CARUSO

BADENERHOF
DAS RONACHER
Описание отеля Фотографии


Описание отеля

Адрес: 2500 Baden, Trostgasse 23
Телефон: +43 (0) 2 252 886 62 - 0
Факс
:
+43 (0) 2 252 886 62 - 504

Отель находится в центре Бадена, в окружении живописного парка. Номера оформлены в традиционном австрийском стиле.

Отель знаменит роскошным гастрономическим рестораном "Карузо", отмеченным Gault-Millau, специализирующимся на австрийской национальной кухне. Ресторан открыт ежедневно с полудня до 14:00 и с 18:00 до 22:00 часов. Необходимо резервировать столик заранее.

Ресторан на террасе – великолепное место для семейных ужинов и обедов, а также для встреч с друзьями. Здесь же сервируется завтрак – буфет ежедневно с 07:00 до 10:00. Ресторан открыт с полудня до 14:00 и с 18:00 до 22:00 часов. Бар отеля открыт ежедневно с 10 утра до 10 вечера.

В отеле: 76 номеров; ресторан, ресторан с террасой, бар; 10 конференц-залов; крытый бассейн, сауна, парная, массаж; библиотека; бесплатная парковка.

В номере: ванна/душ, туалет; спутниковое и платное телевидение, мини-бар, сейф, фен, доступ в Интернет.

Питание: завтрак - шведский стол; национальная и международная кухня.

Сайт отеля

Схема расположения отеля


Другие отели Баден

VILLA GUTENBRUNN VILLA GUTENBRUNN Рядом с казино. BADENERHOF BADENERHOF Соединен переходом с термальным комплексом Roemertherme. SCHLOSSHOTEL OTH SCHLOSSHOTEL OTH Старинный семейный отель в стиле «Бидермайер» с изысканными интерьерами и неповторимой атмосферой тепла и уюта. GRAND HOTEL SAUERHOF GRAND HOTEL SAUERHOF Отель в стиле бидермейер, расположен в самом центре курорта. HOTEL SACHER HOTEL SACHER Расположен на берегу реки Salzach. Велнес-центр в отеле. SCHLOSS WEIKERSDORF RESIDENZ & SPA SCHLOSS WEIKERSDORF RESIDENZ & SPA Отель в парке. До центра Бадена и термального комплекса можно дойти пешком. PARKHOTEL BADEN PARKHOTEL BADEN Центральное местоположение. MERCURE HERZOGHOF MERCURE HERZOGHOF Расположен напротив Курпарка.