HAEKERS KURHOTEL

FURSTENHOF HARTL RESORT
HELIOPARK BAD HOTEL ZUM HIRSCH
Описание отеля Фотографии


Описание отеля

Адрес: Römerstr. 1-3, 56130 Bad Ems
Телефон
: +49 (0) 2603 799-0
Факс: +49 (0) 2603 799-252

Haeckers Kurhotel Bad Ems - это гостеприимный и комфортабельный отель с богатыми традициями, уютно расположившийся на берегах живописной реки Лан. Здание отеля построено в стиле барокко в 1711 году. Гордостью отеля является клиника "Махариши Аюрведа", расположенная в первом крыле и специализирующаяся исключительно в аюрведических методиках лечения и предлагающая широкое разнообразие процедур.

Отель расположен в центре курорта Бад-Эмс, по улице Römerstraße, на берегах живописной реки Лан, в 70 км от аэропорта Франкфурта на Майне.

В отеле: 108 комфортабельных номеров различных категорий, ресторан, где представлены изысканные блюда "здоровой" кухни, прекрасные условия для проведения самых различных мероприятий, а также современный СПА-центр с различными саунами, ваннами с минеральной водой, солярием, фитнес-залом и др. Номера оформлены с большим вкусом и вниманием ко всем деталям, обставлены уютной мебелью и оснащены современными удобствами. Ванные комнаты, оборудованные ванной и душем, отделаны высококачественным мрамором. Из окон открываются чудесные виды на город, реку Лан и окружающую природу.

Велнес: к Вашим услугам велнес-зона отеля с поистине имперской атмосферой, в котором есть "мир саун" с различными саунами, ледяной грот, джакузи на открытом воздухе, травяные паровые ванны, солевые ванны, ванны с ароматическими и лечебными травами, ванны с водой из термальных источников Бад-Эмса, солярий, а также оборудованный современными тренажерами фитнес-зал.

Haecker's Kurhotel – единственный отель в Германии, располагающий частным термальным источником, питающимся из Emser Quellen, вытекающих из глубинных Эмских Вод. Пребывание в Kaiserbad - Имперских ваннах – доставит Вам особенное удовольствие.

Внимательные и приветливые сотрудники отделения Beauty Вам предложат гораздо больше, чем Вы, вероятно, ожидаете: в особенной атмосфере Вы зарядитесь энергией, восполните свои силы и обретете спокойствие, внешнюю и внутреннюю красоту. Beauty-Wellness-Farm работает ежедневно с 08:00 до 20:00.

Гордостью отеля Haeckers Kurhotel является частная клиника "Махариши Аюрведы", открывшаяся в 1993 году и являющаяся одним из ключевых аюрведических центров во всей Европе. Ведущий врач доктор медицинских наук Карин Пирц, первая жительница Европы, получившая награду "Global Hakim Ajmal Khan Award" - "Лучший аюрведический врач 2006 г." - за выдающиеся заслуги в области Аюрведы.

Типы номеров:

Standardzimmer - комфортабельные одноместные и двухместные номера, которые состоят из спальни с небольшой гостиной зоной, ванной комнаты.

Exklusivzimmer - просторные одноместные и двухместные номера, которые состоят из спальни, уютно обставленной гостиной зоны, ванной комнаты.

Junior Suiten - элегантные полулюксы, декорированные в классическом стиле, которые состоят из спальни, отдельной гостиной комнаты, ванной комнаты.

Grand Suiten - роскошные люксы, которые состоят из спальни, отдельной гостиной комнаты, ванной комнаты с гидромассажнй ванной, двумя раковинами и биде.

Питание: Benedеtti Restaurant каждое утро сервирует богатый разнообразными блюдами завтрак, в течение дня здесь можно заказать различные лeгкие закуски с кофе и печеньем и посидеть на открытой террасе, а на обед и ужин предлагает изысканные блюда региональной и международной кухонь, а также вегетарианские блюда. Насладиться любимыми напитками и коктейлями можете в баре отеля, где царит спокойная, приятная атмосфера.

Сайт отеля