PARKHOTEL

OTT
PARKHOTEL WORLD OF QUELLNESS
Описание отеля Фотографии


Описание отеля

Адрес: Waldstrasse 16 | D-94072 Bad Füssing
Телефон
: +49 (0) 85 31 - 92 80
Факс: +49 (0) 85 31 - 20 61

Отель расположен в центре курорта, недалеко от Курпарка. Гостей отеля привлекает не только радушная атмосфера, просторные фойе или чудесные ландшафты, но и, прежде всего, ощущение, что Вам здесь по-особенному рады. Гостеприимный прием с индивидуальным подходом к каждому гостю.

В отеле: доступ в Интернет, конференц-залы, парк, тренажерный зал, бассейны. Недалеко от отеля аэробика, бег, боулинг, верховая езда, волейбол, гольф-площадка, мини-гольф, пешеходные маршруты, пинг-понг, сквош, теннис. Каждый номер отеля не похож на другой: номера индивидуально декорированы, особое внимание уделяется деталям. Благоприятная атмосфера и гармоничные оттенки красок сочетаются с комфортом. Вам предоставляется выбор между просторными стандартными номерами и роскошными сьютами.

Велнес: оздоровительный центр предлагает своим гостям 2 крытых бассейна с термальной водой (температура воды 36° С и 30°С), открытый бассейн, солярий, салон красоты, сауна, био-сауна, паровая баня, комната отдыха, парк,в которым Вы можете принимать солнечные и воздушные ванны на бесплатных лежаках; косметические процедуры, массаж, гимнастика, грязевые процедуры и процедуры талассотерапии.

В номере: ванна/душ, туалет, телефон, спутниковое телевидение, мини-бар, фен, отопление, радио, балкон.

Питание:ресторан (интернациональная, тосканская кухня, есть диетическое меню), кафе на террасе.

Сайт отеля


Другие отели Бад Фюссинг

KURHOTEL HOLZAPFEL KURHOTEL HOLZAPFEL Центральное местоположение, термальный центр.