GRAND HOTEL GARDONE

GRAND HOTEL FASANO AND VILLA PRINCIPE 4*
GRAND HOTEL LIBERTY
Описание отеля Фотографии


Описание отеля

Адрес: via Zanardelli, 84 - 25083 Gardone Riviera (Bs) - Lago di Garda - Italy
Телефон: +39 (0) 365 20261
Факс: +39 (0) 365 22695


Построенный в 1884 году, GRAND HOTEL GARDONE - первый отель на озере Гарда, сохраняет элегантность и стиль эпохи. Здесь останавливались какие знаменитости, как Король Саксонии Георг, Черчилль, Набоков, Моэм и Сабин.

В отеле: 167 номеров, главный ресторан (предлагает блюда альпийской и средиземноморской кухни и большой выбор вин), ресторан Lemon Garden (предлагает блюда итальянской и международной кухни), бар у бассейна, пиано-бар, открытый бассейн, новый бассейн с подогревом, джакузи, терраса для загорания, оздоровительный центр (с турецкой баней, сауной, массажем и зоной отдыха), причал для катеров, доступ в Интернет Wi-Fi (во всех общественных помещениях), конференц-залы с видом на озеро.

Пляж: частный.

В номере: сейф, мини-бар, телевизор, спутниковое телевидение, телефон, кондиционер с индивидуальным контролем, ванная комната с ванной или душем, умывальником, бесплатными туалетными принадлежностями, хлопчатобумажными полотенцами, халатами и тапочками, балкон. Каждый номер оснащен всеми современными удобствами и услугами.

Типы номеров:

- Single room (13 кв. м) - расположены в главном здании над бассейном, с балконов открывается вид на озеро, могут быть соединены с номерами Superior.
- Standard Double room (20 кв. м) - номера с двумя односпальными или одной двуспальной кроватью, расположены на нижних этажах отеля, из большинства номеров открывается вид на озеро и сад в тени пальм и магнолий, некоторые номера имеют вид на улицу, могут быть соединены с номерами Junior Suite.
- Superior Double room (20 кв. м) - из этих красивых номеров открывается прекрасный вид на озеро, могут быть соединены с другим номерами Superior Room или Junior Suite.
- Churchill Junior Suite (30-35 кв. м) - просторные номера с большой спальней с двуспальной кроватью, комфортным местом для отдыха и балконом с прекрасным видом на озеро, могут быть соединены с другим номерами Superior Room.
- Junior Suite (30-35 кв. м) - просторные номера с большой спальней с двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями, комфортным местом для отдыха и балконом с прекрасным видом на озеро, могут быть соединены с номерами Standard Room или Superior Room.

Питание: завтрак - буфет (сладости, домашний хлеб, свежие фрукты, йогурты, мюсли и каши).

Сайт отеля