REGINA PALACE

MILAN SPERANZA AU LAC
RESIDENCE DEI FIORI
Описание отеля Фотографии


Описание отеля

Адрес: Corso Umberto I n. 33 Stresa (VB) - Lago Maggiore - Italia
Телефон: + 39.0323.936936
Факс: + 39.0323.936666


Отель REGINA PALACE расположен на берегу озера Маджоре, в центре города Стреза, прямо напротив острова Борромео. Это один из самых престижных исторических отелей в мире.

Открытый в 1908 году, он до сих пор сохраняет очарование своей эпохи, хотя имеет обновленный внешний вид в результате тщательной, хотя и консервативные программы реконструкции. Уникальное сочетание исторического очарования и современности сделает пребывание в отеле совершенно незабываемым.

В отеле: 214 номеров, 2 ресторана, снэк-бар (является идеальным местом чтобы быстрого перекусить или для легкого обеда), пиано-бар (музыкальные и танцевальные вечера, концерты), открытый бассейн, оздоровительный центр (крытый бассейн с подогревом, сауна, турецкая баня, паровой грот, тренажерный зал, косметические процедуры), уроки плавания, аква-аэробика, теннисный корт, поля для мини-футбола, конференц-залы (от 5 до 540 чел.), крытый гараж, открытая терраса, парк, организация экскурсий, услуги консьержа, водные виды спорта (на берегу озера). Поля для гольфа, а также верховая езда - в нескольких минутах ходьбы от отеля.

Рестораны:

- Liberty restaurant - идеальное место для торжественного ужина или свадебного банкета. Если погода позволяет гости могут воспользоваться террасой с видом на озеро. Есть кошерное и меню без клейковины.
- Charleston restaurant - является гордостью отеля. В теплое время года гости могут поужинать на террасе при свечах, наслаждаясь видом на озеро.

В номере: телевизор, телефон, сейф, мини-бар, доступ в Интернет, индивидуально регулируемый кондиционер, отопление, ванная комната (ванна/душ, джакузи, фен). Номера оформлены в неоклассическом стиле, имеют вид на озеро или на парк.

Питание: завтрак - буфет, ужин - выбор блюд по меню.

Сайт отеля

Другие отели Стреза. Озеро Маджоре

LIDO LA PERLA NERA LIDO LA PERLA NERA ASTORIA ASTORIA VILLA  AMINTA VILLA AMINTA GRAND HOTEL BRISTOL GRAND HOTEL BRISTOL Визитной карточкой отеля является великолепный зимний сад с видом на парк и острова. GRAND HOTEL DES ILES BORROMEES GRAND HOTEL DES ILES BORROMEES Один из лучших отелей курорта. MILAN SPERANZA AU LAC MILAN SPERANZA AU LAC Расположен на набережной озера Маджоре.
LA PALMA LA PALMA DU PARC DU PARC Отель расположен на небольшой возвышенности в панорамном месте, в 330 м от набережной озера.