ЛОК «Сосны»

Лесные угодья "Сафари-паркЪ"
Отель «Авантель Клаб Истра»
Описание отеля Фотографии


Описание отеля

Адрес:Московская область, Одинцовский район, п/о Успенское.

Оздоровительный комплекс "Сосны" находится к западу от г. Москвы в Одинцовском районе в 22 км от МКАД в самом живописном уголке Подмосковья. Здесь, среди столетних сосен, расположен главный корпус пансионата и уютные коттеджи. Здесь любят отдыхать видные деятели культуры, спорта, политики, а также представители бизнес-элиты.

Оздоровительный комплекс "Сосны" располагает широкими возможностями для проведения мероприятий.

В отеле: конференц зал, ресторан, летняя веранда-ресторан - могут быть использованы как для конференций, так и для банкетов.

Большой бассейн, сауна с выходом в отдельный бассейн, сауна с джакузи помогут снять усталость и приятно провести время. Крытый и открытый теннисные корты, тренажерный зал, настольный теннис, бильярд - все условия для занятия спортом. Вас ждут профессиональные тренеры.

Гордостью пансионата является лечебно-диагностический центр. Диагностические кабинеты, консультации специалистов, круглосуточная неотложная помощь, процедурный кабинет, лабораторная диагностика (результат анализов через 15 минут), стоматология, водолечебница (жемчужная ванна, лечебные грязевые ванны), душ-Шарко, массаж (подводный/ручной), физиотерапия, солярий.

Разработаны специальные программы «Анти-Стресс», «Анти-табак» и т.д.

Также на территории расположены летние беседки с мангалом. Профессиональный повар замаринует и при желании приготовит шашлык специально для Вас и Ваших гостей.

Уникальный береговой лифт перенесет Вас на берег реки. Всего несколько минут, проведенных здесь, подарят Вам ощущение приятного отпуска и позволят отвлечься от напряженного ритма большого города.

Типы номеров:

- 2-местный стандартный номер (от 25 кв.м.) В спальне: кровать, журнальный столик, зеркало, шкаф для вещей, мягкий уголок, телефон, телевизор, холодильник, электрический чайник, балкон. В ванной комнате: ванная с душем, туалет, зеркало, полотенца.
- 2-местный 2-комнатный «полулюкс» (от 52 кв. м.) В спальне: двуспальная кровать, журнальный столик, зеркало, шкаф для вещей. В гостиной: мягкий уголок, телефон, телевизор, обеденный стол, холодильник, электрический чайник, балкон. В ванной комнате: ванная с душем, туалет, зеркало, полотенца.
- 4-местный 3-комнатный «люкс» (от 80 кв.м) В двух спальнях: две двуспальные кровати, журнальный столик, шкаф для вещей. В гостиной: мягкий уголок, телефон, телевизор, обеденный стол, холодильник, электрический чайник, балкон. В ванной комнате: ванная с душем (есть номера с сауной или душевой кабинкой) туалет, зеркало, полотенца.

Расчетный час: заезд с 18:00, выезд в 16:00 часов.

Проезд на общественном транспорте: от станции метро «Молодежная» маршрутное такси №150 до остановки «Поселок Сосны». Далее пешком 250 метров.


Другие отели Пансионаты Подмосковья

Дом отдыха "Покровское" Дом отдыха "Покровское" Один из лучших домов отдыха Подмосковья. Большое количество предоставляемых услуг. Дом отдыха "Москвич" Дом отдыха "Москвич" Недорогой вариант, отлично подойдет для семейного отдыха. Комплекс отдыха "Бекасово" Комплекс отдыха "Бекасово" Комплекс имеет свой SPA-центр, большой выбор вариантов размещения. Природный курорт «Яхонты» Природный курорт «Яхонты» Хороший вариант для активного отдыха всей семьи. Пансионат "Лесные дали" Пансионат "Лесные дали" Хорошая инфраструктура, отлично подходит для семейного отдыха. Пансионат "Липки" Пансионат "Липки" Хороший вариант для активного отдыха. Дети принимаются с любого возраста. Пансионат "Поляны" Пансионат "Поляны" Отличный вариант для семейного отдыха с детьми. Пансионат "Маслово" Пансионат "Маслово" Имеет свой уникальный банный SPA-комплекс. Пансионат "Юность" Пансионат "Юность" Пансионат расположен на территории старинного парка, имеет свой пляж. Пансионат "Петрово-Дальнее" Пансионат "Петрово-Дальнее" Расположенный на территории мини-остров - прекрасный вариант для торжеств и корпоративных мероприятий. Усадьба "Ершово" Усадьба "Ершово" Один из лучших пансионатов Подмосковья. Пансионат "Буран" Пансионат "Буран" Пансионат с лечением. Пансионат с лечением "Заря" Пансионат с лечением "Заря" Отличный вариант для отдыха и лечения, хорошая инфраструктура.