PUNTA MOLINO BEACH RESORT & SPA

PUNTA IMPERATORE
REGINA ISABELLA
Описание отеля Фотографии

Рейтинг отеля от Джет тревел


В отеле

изысканный ресторан с панорамным видом на море, терраса для барбекю, пиано-бар с живой музыкой; конгресс-центр, банкетные залы; 3 бассейна: бассейн рядом с морем с пресной водой, другие два бассейна с термальной водой от +32°C  до +36°C (один из них крытый), СПА-центр: оздоровительные и косметические процедуры; холлы, украшенные старинными гобеленами.

В номерах

  • ванна/душ, туалет;
  • телефон, 
  • кондиционер,
  • радио, 
  • спутниковое телевидение,
  • доступ в Интернет, 
  • мини-бар, 
  • сейф,
  • фен.
Посмотреть типы номеров

Питание

полупансион (завтрак - шведский стол, ужин - по меню, включая овощной буфет и выбор десертов).

Описание лечения в отеле

В оздоровительном центре проводятся различные термальные процедуры, основанные на принципах и традициях, проверенных временем. Основные термальные процедуры: грязе-бальнеотерапия, ингаляции, массотерапия, физиотерапия.

Термальные воды отеля - это классические ипертермальные соленые бромо-йодистые воды с повышенным содержанием железа и сульфата. Они улучшают обмен веществ и обладают противовоспалительными свойствами, особенно в случае ревматических болей и заболеваний вен. Салон красоты предлагает серию эксклюзивных процедур для лица и тела, косметические процедуры в сочетании с широкой серией лечебных процедур и специальной линией препаратов Terme del Punta Molino. Изначально проводится полный медицинский контроль, на основе результатов которого индивидуально подбирается комплексная программа, которая дает отличные результаты. Программа сопровождается посещениями бассейна и пляжа. 

В отеле 3 бассейна, каждый из которых с водой различной температуры имеют свое назначение: большой бассейн- для занятия спортом, остальные два бассейна с термальной водой – для отдыха и гимнастики. Термальные бассейны играют основную роль при выполнении программы процедур "Отдых и благополучие", так как программа основана на водных процедурах гидротерапии, которые очень эффективны для поддержания формы и реабилитации нервной системы, мускулов. 

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

  • водные лыжи, 
  • серфинг, 
  • парусный спорт, 
  • подводная рыбалка,
  • теннисные корты (недалеко от отеля). 
Въезд
17:00
Выезд
10:00
SPA

Описание отеля

Отель входит в список The Leading Hotels Of The World и славится безупречным обслуживанием. Расположен среди большого парка, где растут средиземноморские сосны (пинии) и экзотические цветы. С пляжа открывается прекрасный вид на Арагонский замок.  

До центра Искья-Порто около 500 м. Отель состоит из основного здания и корпуса "белой башни". Кроме того, в саду находится двухэтажная вилла с обновленными номерами.

Здание отеля - шедевр архитектора Джулио Де Лукки. Мягкие и динамичные линии отеля находятся в идеальной гармонии с морским пейзажем побережья Искьи. Внутреннее убранство, оформленное в пастельных тонах и украшенное предметами антиквариата, создает необыкновенно приятную и расслабляющую атмосферу.


Lungomare Cristoforo Colombo, 23 - 80077 isola d'Ischia
На карте
Телефон: +39 081 99 15 44
Факс: +39 081 99 15 62
http://www.puntamolino.it/
Свернуть

Другие отели Искья Порто

VILLA TINA VILLA TINA В нескольких минутах ходьбы от центра города и пляжа.
ALBERGO CONTE ALBERGO CONTE Отель расположен недалеко от пляжа и термального СПА-центра.
BRISTOL BRISTOL Расположен в 50 метрах от обширных песчаных пляжей. SOLEMAR TERME BEACH&BEAUTY SOLEMAR TERME BEACH&BEAUTY Находится на пляже рядом с центральной улицей. GRAND HOTEL DELLE TERME RE FERDINANDO GRAND HOTEL DELLE TERME RE FERDINANDO Отель со СПА-центром и фитнес-центром. PINETA PINETA Гостиничный комплекс с термальными бассейнами и бальнеологическим центром. IL MORESCO IL MORESCO В отеле собственный термальный центр.  
FLORIDIANA FLORIDIANA В центре пешеходной зоны. GRAND HOTEL EXCELSIOR GRAND HOTEL EXCELSIOR Один из лучших отелей на острове
PARCOVERDE PARCOVERDE В 100 метрах от центра курорта. CONTINENTAL TERME CONTINENTAL TERME Хороший велнес-центр. HOTEL TERME MAREBLU HOTEL TERME MAREBLU Расположен рядом с морем и частным пляжем.
VILLA DURRUELI RESORT & SPA VILLA DURRUELI RESORT & SPA В отеле есть велнес-центр. CONTINENTAL MARE CONTINENTAL MARE Гости отеля могут пользоваться СПА-центром отеля Continental Terme. TERME ALEXANDER TERME ALEXANDER Центральное расположение рядом с морем.  
TERME SAN VALENTINO TERME SAN VALENTINO Отель со СПА-центром и двумя термальными бассейнами.
PARCO AURORA PARCO AURORA Рядом с отелем расположены магазины известных марок, рестораны и бары. PARCO CARTAROMANA PARCO CARTAROMANA Отличная кухня
ULISSE ULISSE GRAND HOTEL ISCHIA LIDO GRAND HOTEL ISCHIA LIDO В пешеходном районе Искья Порто, свой Beauty center.