SORRISO THERMАE & RESORT

SORRISO THERMAE RESORT & SPA
ST. RAPHAEL TERME
Описание отеля Фотографии


В отеле

42 номера, 2 ресторана для завтраков и ужинов, снэк-бар, таверна, пиццерия, сауна, 2 термальных открытых бассейна (+35°С) и один закрытый (+37°С), терраса-солярий, термальное отделение и салон красоты (предлагает разнообразные косметические и оздоровляющие процедуры, несколько видов массажа), парковка, тренажерный зал, поблизости от отеля - теннисный корт. Раз в неделю устраиваются танцевальные вечера.

Для детей: бассейн с пресной водой (большая редкость для Искьи). 

В номерах

  • телевизор, 
  • телефон, 
  • мини-бар (платно), 
  • сейф, 
  • кондиционер, 
  • ванная комната, душ, 
  • фен, 
  • в большинстве номеров - терраса или балкон. 
Номера просторные, светлые, стильно меблированные. Из больших панорамных окон открывается прекрасный вид на Неаполитанский залив.
Посмотреть типы номеров

Питание

элегантно оформленный ресторан отеля предлагает блюда региональной и международной кухни, в том числе вегетарианский буфет на обед и на ужин. 

- Ресторан Oasis
 расположен на террасе, откуда открывается удивительный вид на море. Здесь можете отведать превосходные блюда, к Вашим услугам богатый выбор вин из винного погреба. По вечерам здесь звучит прекрасная живая музыка. 

- В отеле есть три бара: 
Nestore American bar, который находится в здании, Oasis bar, где по вечерам можно наслаждаться живой музыкой, и Pool bar около бассейна. В барах Вам предложат коктейли, прохладительные напитки, аперитив, легкие закуски и блюда и многое другое. Каждую неделю отель организует торжественный ужин с фольклорной музыкой и вечеринку с танцами. 

Описание лечения в отеле

Thermae & Beauty SPA ''Elisir'' предлагает широкий спектр услуг для улучшения Вашего физического состояния и поддержания красоты. В центре есть также сауна, турецкая баня, тренажерный зал, релаксационная зона.

Описание процедур

Проводятся:
  • 10 различных видов массажа, включая шиацу, массаж с горячими камнями, шведский массаж, термальный гидромассаж, 
  • аюрведа, 
  • различные процедуры по уходу за лицом и телом, 
  • маникюр, педикюр.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Расстояние до моря
Отель в 500 метрах от моря, к пляжу можно спуститься по живописной, но крутой тропинке.
SPA

Описание отеля

Комплекс SORRISO THERMАE & RESORT был образован благодаря объединению двух отелей Oasis Park и Villa Sorriso, состоит из нескольких корпусов и двух комфортабельных вилл - VILLA TITINA и VILLA GIUSY, стоящих в 120 метрах от основного здания. Центральный корпус соединен тоннелем с закрытым термальным бассейном. 

Во время реконструкции был полностью обновлен, интерьеры оформлены в средиземноморском стиле.


80075 Forio - Isola d'Ischia (Na) - Baia di Citara
На карте
Телефон: + 39 0819 07227
Факс: + 39 0819 07290
http://www.sorrisoresort.it/
Свернуть

Отель находится в 1,5 километрах от центра Форио.

Другие отели Форио

MEZZATORRE RESORT & SPA MEZZATORRE RESORT & SPA В отеле большой выбор СПА-процедур. SANTA LUCIA SANTA LUCIA Экономичный отель на берегу моря, в центре курорта Форио. В 1 км - термальный парк "Сады Посейдона". VILLA AL PARCO VILLA AL PARCO

В отеле есть Wellness-центр.    

SANTA MARIA SANTA MARIA В отеле есть wellness-центр
GARDEN & VILLAS RESORT GARDEN & VILLAS RESORT Находится на территории парка площадью 20 гектаров.  
TERME MEDITERRANEO TERME MEDITERRANEO В отеле большой выбор СПА-процедур TERME TRITONE TERME TRITONE В отеле большой выбор СПА-процедур. TERME PARK IMPERIAL TERME PARK IMPERIAL Недалеко от отеля термальный парк "Сады Посейдона".  PARK LA VILLA PARK LA VILLA Парковая территория. 
RIVA DEL SOLE  RIVA DEL SOLE Отель в центре, рядом с пляжем.  
BELVEDERE BELVEDERE Отель в одном из самых красивых мест городка Форио. TERME ROYAL PALM TERME ROYAL PALM В отеле большой выбор СПА-процедур. PARK VICTORIA PARK VICTORIA В 1 км от "Садов Посейдона". MAREMONTI MAREMONTI VILLA THOMAS VILLA THOMAS Отель построен на термальном источнике "Тирони".

Летом 2012 г. отель не работает!
CASA NICOLA CASA NICOLA CESOTTA CESOTTA Пляж рядом с отелем. PARCO SAN MARCO PARCO SAN MARCO На холме с красивым видом на залив.  
COSTA CITARA COSTA CITARA Рядом термальный центр "Сады Посейдона". PUNTA IMPERATORE PUNTA IMPERATORE Рядом термальный центр "Сады Посейдона".