BAIA VERDE CAMPING

ASTORIA PARK HOTEL
BELLERIVE
Описание отеля Фотографии


Описание отеля

Адрес: Via dell'Edera,19 - Loc. Rolli 25080 Manerba del Garda (BS) Italy
Tелефон: + 39 0365651753 
Факс: + 39 0365651809

4-звездочный кемпинг на озере Гарда.

Baia Verde - новый комплекс расположенный всего в 300 метрах от берега озера Гарда. Предлагает своим гостям прекрасные возможности для отдыха. При достаточно экономичном, но комфортабельном размещении - Вы сможете воспользоваться сервисом и инфраструктурой 4*-звездочного отеля. Размещение предоставляется в домиках mobile home, оборудованных терассой, кухней, ванной комнатой и туалетом. Возможна доплата за завтрак, полупансион и полный пансион.

В отеле: 3 бассейна: открытый большой бассейн 375 кв м с лагуной и гейзерами, детский бассейн, подогреваемый открытый бассейн с вечерней подсветкой и с отделениями джакузи, ресторан, пиццерия и бар (везде есть столики на открытом воздухе), раз в неделю дегустация типичных продуктов и вина, мини-маркет, детская площадка, TV room, волейбольная площадка, настольный теннис, барбекю, анимационные программы для детей, 2 раза в неделю «живая музыка», водная гимнастика.

В номере:

- Mobil home Charme - небольшие домики размером 8х3 метра. Состоят из спальной комнаты с 1-й большой кроватью и спальной комнатой с 2-мя односпальными кроватями, ванная комната с душем, туалет (отдельно), фен, гостиная с кухонным уголком, кондиционер (за дополнительную плату), защитные сетки от москитов на окнах, деревянная крытая веранда для отдыха со столом и стульями.
- Mobil home Elite - домики, чуть большего размера, чем "Charm" и лучшей планировки. Состоят из 3 спальных комнат и гостиной с кухонным уголком, ванной комнаты с душем, туалет (отдельно). Возможно размещение до 7 человек. Есть крытая поляна для отдыха и барбекю экипированная столом и стульями.
- Mobil home Giada - более усовершенственные домики с дизанерским оформлением размером 8,3 х 4 метра. Состоят из 3 спальных комнат и просторной гостиной с кухней. Есть деревянная крытая веранда со столом и стульями.

Сайт отеля

 


Другие отели Озеро Гарда

VILLA SOSTAGA VILLA SOSTAGA GARDALAND HOTEL RESORT GARDALAND HOTEL RESORT Отель находится всего в 800 метрах от сказочного парка развлечений "Гардаланд". IL CEDRO IL CEDRO VILLA DIRCE VILLA DIRCE CLUB HOTEL LA VELA CLUB HOTEL LA VELA VILLA PARADISO VILLA PARADISO Вилла XVII века на берегу озера. PICCOLO MONDO PICCOLO MONDO RES. BORGO MONDRAGON RES. BORGO MONDRAGON Резиденция занимает комплекс старинных зданий. FORTE CHARME FORTE CHARME CAPO REAMOL CAPO REAMOL CARAVEL CARAVEL BELLERIVE BELLERIVE PARC HOTEL IMPERIAL PARC HOTEL IMPERIAL EXCELSIOR BAY EXCELSIOR BAY VILLA ROMANTIKA VILLA ROMANTIKA