KEMPINSKI PALACE

HISTRION
LAGUNA
Описание отеля Фотографии

Рейтинг отеля от Джет тревел

Одно из достоинств отеля - лечение термальной водой. Цены на отдых в отеле можно посмотреть здесь. СПА процедуры высшего качества в исполнении профессионалов персонала отеля. Поехали!

В отеле

181 номер; 3 ресторана, чайная комната, бар "Bubbles" и мужской клуб, Дворцовый клуб, бар у бассейна; конференц-залы, бизнес-центр; крытый и открытый бассейны (соединены между собой), СПА-центр "Rose SPA", фитнес-центр; галерея магазинов.

В номерах

  • ванна/душ, туалет;
  • телевизор с ЖК-экраном,
  • бесплатный Wi-Fi,
  • мини-бар,
  • сейф,
  • халат и банные принадлежности,
  • выбор подушек.
Посмотреть типы номеров

Питание

  • ресторан "София" средиземноморская кухня с итальянским акцентом и щепоткой гламура;
  • ресторан "Fleur de Sel" - слияние кухни с оттенками истории, щепотка морской соли и вида;
  • Хрустальный зал - легкий завтрак под вальс или завтрак на террасе; знаменитый танцевальный зал Kempinski Palace Portorož, где Австро-Венгерская аристократия кружилась в танцах;
  • Чайная комната Forma Viva и женская комната - французская кондитерская на любой вкус и австрийская кофейня: удивительные изделия французской кондитерской, ароматы и праздничность австрийского кофе;
  • бар Bubbles и Мужской клуб - бар шампанского и аперитивов; бар Bubbles специализируется на аперитивах и превосходном шампанском от отличного Taittinger Brut до изумительного Clos du Mesnil 1996 года; рядом с баром Мужской клуб, где можно переговорить на мужские темы;
  • Дворцовый клуб - комната для отдыха и бар в самом сердце отеля: утренний капучино и свежая газета, бокал белого вина, клубный сандвич и встреча с друзьями и коллегами; после полудня - приятный холодный чай и, может быть, виски со льдом перед сном; игра на пианино и хорошее настроение; ассортимент алкоголя собственного производства: Абрикос 2005, Луиза 2005, Акация 2006;
  • бар у бассейна - закуски и напитки у бассейна: клубничный коктейль, кампари со льдом, долька дыни, тарелка местного миндаля, воздушное полотенце после плавания, свежевыжатый морковный сок; в летний период - гриль-бар. 

Услуги

  • служба консьержа,
  • бесплатный Wi-Fi,
  • лимузин-сервис,
  • круглосуточное обслуживание номеров.

Описание процедур

Здоровье и комфорт в СПА-центре Rose SPA  (необходима консультация специалистов):  

- Уход за лицом для него и для нее 
Побалуйте свою кожу водой из полинезийских лагун! В основе процедур - лучшие из местных средств: соль, оливковое масло и виноград. Уход с использованием продукции линий Carita и St. Barth. 

- Уход за телом 
Начните Ваше путешествие к блаженству с заботы о себе, от кончиков пальцев ног до корней волос! Насладитесь массажем с элементами рефлексотерапии, гавайского ломи-ломи и балийского массажа. 

- Пилинг 
Одна из процедур - пилинг с минеральной морской солью. Это обертывание с глубоководными минералами и грязями из местных источников расслабляет и освежает тело, одновременно способствуя выведению токсинов. 

- Уход за волосами и ногтями 
Стрижка, маникюр и педикюр – всегда к услугам гостей. Для записи, пожалуйста, свяжитесь со службой регистрации отеля или спа-салона. 

- Массаж 
Широкий выбор множества видов массажа - классический на основе роз, лимфодренажный, массаж в 4 руки, тайский, гавайский и балийский, а также массаж для беременных женщин и для детей.  

-  Восковая эпиляция 
Эпилляцию ног, линии бикини, подмышек, верхней губы или всего тела. 

- Хаммам 
Окунитесь в ритуал купания в хаммаме в спа-центре Rose Spa, погрузитесь в целебный пар, смешанный с эфирными маслами, насладитесь безупречно чистой кожей и поддайтесь соблазну массажа. 

- Мезотерапия 
Мезотерапия – это компьютеризированная высокоэффективная медицинская процедура без уколов. Выбирайте: омолаживающий уход за лицом, отдых для уставших глаз, мезолифтинг лица. 

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

  • организация и проведение свадебных торжеств.
Въезд
14:00
Выезд
10:00
SPA

Описание отеля

Расположенный в самом сердце очаровательного средиземноморского курорта отель имеет честь пригласить своих гостей в путешествие во времени. 

Рожденный на рубеже XIX-XX веков создателями, вдохновленными зародившимся в ту пору в Вене новым архитектурным стилем - сецессией, он плавно переносит своих гостей в современные минималистические интерьеры, что создает, благодаря изысканнейшим материалам, совершенно необычную атмосферу утонченной красоты и роскоши. 


Obala 45 6320, Portoroz
На карте
Телефон: +386 5692 7000
Факс: +386 5692 7950
http://www.kempinski.com/ru/portoroz/palace-portoroz/welcome/
Свернуть

От аэропорта Порторож для частных самолетов – 5 км. От аэропорта Триест – 75 км. От аэропорта Пула – 92 км. От аэропорта Любляны – 155 км. От аэропорта Венеции – 162 км. От Порторожской гавани – 3 км. От Пиранской гавани – 4 км.

Другие отели Порторож

NEPTUN NEPTUN Отличный вариант для семейного отдыха. RIVIERA RIVIERA Входит в сеть СПА-отелей "LifeClass". GRAND HOTEL PORTOROZ GRAND HOTEL PORTOROZ 5* отель расположен в самом центре Порторожа всего в нескольких шагах от моря. APPOLLO APPOLLO Входит в сеть СПА-отелей "LifeClass". BARBARA BARBARA Гости отеля могут пользоваться инфраструктурой отелей Hotel Metropol и Lucija. Отлично подходит для проведения семейных каникул. SLOVENIJA SLOVENIJA Отель расположен на побережье в 20 метрах от пляжа. GRAND BERNARDIN GRAND BERNARDIN GRAND HOTEL METROPOL GRAND HOTEL METROPOL Поблизости от отеля находится Гранд-казино "Порторож". HISTRION HISTRION Отель расположен на первой линии побережья. ROZA ROZA Отель хорошо подходит для семейного отдыха. Гости могут пользоваться инфраструктурой отеля Hotel Metropol. MIRNA MIRNA Входит в сеть СПА-отелей "LifeClass". VILE PARK VILE PARK Отель является частью гостиничного комплекса St. Bernardin, предлагающего широкий спектр услуг. LUCIJA LUCIJA В непосредственной близости от променада и открытых бассейнов "Metropol Resort". VILA PIRANESI VILA PIRANESI Комфортабельные апартаменты в городе-музее Пиран. VILLA BARKA VILLA BARKA Комплекс апартаментов с бассейном, СПА-центром и ресторанами.