DANUBIUS HEALTH SPA RESORT HELIA

DANUBIUS GELLERT
DANUBIUS HOTEL ARENA
Описание отеля Фотографии


Описание отеля

Адрес: 1133 Budapest, Kárpát u. 62-64 Телефон: +36 1 889-5800

"Данубиус Хелс Спа Резорт Хелия" находится в зелёном районе прямо на берегу Дуная напротив острова Маргит в одном из наиболее динамично развивающихся деловых кварталов города и всего в нескольких минутах езды от центра. Отсюда открывается прекрасный вид на Будайские горы, парк и реку.

В отеле: 254 номера и 8 апартаментов, бизнес-центр, сейф, круглосуточная служба портье, обмен валюты, конференц-залы, Интернет; ресторан, вегетарианская кухня, диетическая кухня, кафе; тренажерный зал, фитнес, велнес,  закрытый термальный бассейн, закрытый плавательный бассейн, жемчужная ванна, сауна, солярий, массаж, косметический кабинет, салон красоты, парикмахерская, маникюр, педикюр; врачебный кабинет, зубной кабинет, другие лечебные кабинеты, лечение опорно-двигательного аппарата; прачечная, химчистка; собственная парковка, прокат автомобилей, такси, магазин подарков, бутик, причал.
Есть этаж для некурящих, разрешен ввоз домашних животных, присмотр за детьми - по запросу.

Использование успокаивающего эффекта природных лечебных средств помогает скорейшему достижению релаксации, восстановлению сил и профилактике заболеваний - а это является основными целями разработанных отелем программ.

Велнес:

  • крытый бассейн, термальные купальни, вихревые ванны, парная;
  • терраса-аэросолярий сауна, солярий Данубиус;
  • премьер - это новая марка в мире фитнес, включающая индивидуальный фитнес-план, контроль специалиста, велосипедные прогулки, пробежки, групповые фитнес-занятия (аэробика, велоспиннинг, стретчинг, степ-аэробика, йога, тайцзицюань, подводная гимнастика);
  • массажи: лечебный, спортивный, рефлекторный, гидро-, тайский, королевский с использованием ароматических масел, расслабляющий на голову и шею, антицеллюлитный, для усиления лимфообращения, сухой щеточный, разогревающий с роликом, расслабляющий для спины, педикюр;
  • парикмахерско-косметический салон "Хелиа";
  • лечебные процедуры, - например, грязевые аппликации и расслабляющие гидротерапевтические процедуры, маска Афродиты, ванны Клеопатры.

Разрешен ввоз домашних животных, присмотр за детьми - по запросу.

9 кондиционированных конференц- и банкетных залов с естественным освещением могут вместить до 400 чел.

Использование успокаивающего эффекта природных лечебных спредств помогает скорейшему достижению релаксации, восстановлению сил и профилактике заболеваний - а это являеется основными целями разработанных отелем программ.

В номере: ванная, индивидуально регулируемый кондиционер, цветной телевизор с широким набором спутниковых каналов, мини-бар, телефон; вид на Дунай, остров Маргит, Будайские горы или на ул. Карпат; некоторые номера с балконом. На двух этажах имеются номера для некурящих, есть номера для лиц с ограниченными физическими возможностями, а также апартаменты, оснащенные кабелем ISDN. Имеются номера смежные, для некурящих и для лиц с ограниченными возможностями.

Категории номеров:

Апартаменты Deluxe
Апартаменты с воздушным кондиционированием, балконами и видом на Дунай, гостиная, спальня, индивидуальная сауна; вариант для деловых людей: спальня и большая гостиная с письменным столом. Мебель из бука, ТВ с каналами спутникового телевидения и платным круглосуточным видеоканалом, телефон с прямым выходом в город, мини-бар, всё для приготовления чая и кофе, халат, фен для сушки волос.

Номер Danubius
Кондиционированный номер с одной 2-местной или двумя 1-местными кроватями с видом на город, мебель из бука, ТВ с каналами спутникового телевидения и платным круглосуточным видеоканалом, встроенный индивидуальный сейф, телефон с прямым выходом в город, рабочий стол, мини-бар, всё для приготовления чая и кофе, фен для сушки волос, халат.

Номер Deluxe
Номер с воздушным кондиционированием и одной 2-местной либо двумя 1-местными кроватями и видом на Дунай, буковая мебель, ТВ с каналами спутникового телевидения и круглосуточным платным видеоканалом, встроенный индивидуальный сейф, телефон с прямым выходом в город, рабочий стол, мини-бар, всё для приготовления чая и кофе, халат, фен для сушки волос.

Питание:
Ресторан "Юпитер" предлагает своим гостям широкий выбор традиционных венгеских и других национальных блюд: диетическая кухня, заказ  а la carte или "шведский стол",  живая музыка на цымбале или на рояле, ужин для бизнесманов «Sunday Brunch», японский завтрак.

Кафе расположены в холле и в бассейне гостиницы, с 8 утра до 12 ночи гости имеют возможность заказывать легкие холодные блюда, салаты, безалкогольные и спиртные напитки в номер.

Сайт отеля (на русском языке)


Другие отели Будапешт

BUDAPEST NOVOTEL CENTRUM BUDAPEST NOVOTEL CENTRUM HID HID IBIS BUDAPEST CITY IBIS BUDAPEST CITY Стильный современный сетевой отель в деловом центре города. BUDAPEST VACI UT BUDAPEST VACI UT MERCURE BUDAPEST METROPOLE MERCURE BUDAPEST METROPOLE HILTON HILTON ENSANA THERMAL MARGARET ISLAND (DANUBIUS) ENSANA THERMAL MARGARET ISLAND (DANUBIUS) В отеле находится лучший в Европе лечебно-оздоровительный и велнес-центр. AQUAWORLD RESORT BUDAPEST AQUAWORLD RESORT BUDAPEST Четырехзвездочный отель и самый крупный в Центральной Европе крытый тематический водно-развлекательный комплекс. ENSANA GRAND MARGARET ISLAND (DANUBIUS) ENSANA GRAND MARGARET ISLAND (DANUBIUS) В непосредственной близости от гостиницы Health Spa Resort Мargitsziget. Парковая территория. DANUBIUS HOTEL BUDAPEST DANUBIUS HOTEL BUDAPEST Отель в зелёной зоне у подножия Будайских гор. KING`S KING`S Отель недалеко от основных достопримечательностей города. CONTINENTAL HOTEL ZARA CONTINENTAL HOTEL ZARA Отель 4* Superior в стиле art nouveau, art deco и модерн. BOSCOLO BUDAPEST BOSCOLO BUDAPEST Центральное местоположение, роскошные интерьеры. MEDOSZ MEDOSZ Один из самых комфортабельных и недорогих отелей Будапешта. RAMADA PLAZA RAMADA PLAZA Единственный термальный отель в Будапеште. FOUR SEASONS HOTEL GRESHAM PALACE BUDAPEST FOUR SEASONS HOTEL GRESHAM PALACE BUDAPEST CORINTHIA HOTEL BUDAPEST              CORINTHIA HOTEL BUDAPEST CITY HOTEL MÁTYÁS CITY HOTEL MÁTYÁS KEMPINSKI HOTEL CORVINUS KEMPINSKI HOTEL CORVINUS MARRIOTT MARRIOTT