CENTRALNI LAZNE

CENTRAL INTERHOTEL
CONCORDIA
Описание отеля Фотографии


Описание отеля

Адрес: Goethovo namesti 1, 353 43 Marienbad, Czech Republic,
Телефон: + 420 354 634 111,
Факс: + 420 354 634 200


Отель CENTRALNI LAZNE расположен в центре курортной части города, вблизи колоннады и парков, недалеко от павильона Амброжова источника. Своим гостям санаторий предлагает традиционное курортное лечение с использованием местных природных лечебных средств. В переходе, который соединяет отели "Новые Лазни" 5*, "Центральные Лазни" 4* и "Мариины Лазни" 4*, выставлены исторические фотографии Марианских Лазней. Здесь посетители могут присесть и полюбоваться видом курортной колоннады с источниками - Каролины, Рудольфа и Амброжа. Отель для некурящих.

В отеле: 108 номеров, ресторан "Гете" (чешская и международная кухня), лобби-бар (большой выбор кофе и десертов, приготовленных в собственной кулинарии, регулярные музыкальные вечера), конференц-залы, доступ в Интернет Wi-Fi, обмен валюты, сейф, факс, прачечная, парковка.

Лечение:

- кабинеты врачeй и медицинского персонала прямо в отеле (24 часа ежедневно),
- комплексная лечебная терапия: все лечебные процедуры прямо в отеле, процедуры на базе природных лечебных средств, гидротерапия в Римских Банях,
- широкий выбор различных лечебных процедур, возможность специальной диетической программы,
- природные лечебные источники (Лесной, Фердинандов, Рудольфов и Бальбинов источники) используются не только для ванн, и питьевого курса, но и для газовых конвертов (Источник Марии) прямо в интерьерах отеля,
- гидротерапия, широкий выбор различных лечебных процедур,
- грязевые укутывания – используются природные грязи, которые готовятся прямо в отеле.

Красота и здоровье: ванны, массажи, фитнес, солярий, косметический и парикмахерский салоны.

В номере: телевизор, спутниковое ТВ, телефон, доступ в Интернет WI-FI, мини-бар, сейф, ванная комната (ванна/душ, фен, халат).

Типы номеров:

- Superior - номера с видом на парк.


- Komfort Superior
- просторные номера.


- Аpartment
- гостиная и спальня, кухонный уголок, вид на парк. Удобный номер для семьи с детьми, возможность соединить с двухместным номером Superior, возможность установки доп. кровати.


- Junior Suite
- большой угловой номер или номер с нишей, вид на парк.


Питание: завтрак - шведский стол, обед выбор из 5 вторых блюд, салат-буфет, ужин - шведский стол, салат-буфет.
Диеты: вегетарианская, для похудания, безкрахмальная, диабетическая, другие диеты по желанию.

Сайт отеля на русском языке

Другие отели Марианские Лазне

OREA HOTEL BOHEMIA OREA HOTEL BOHEMIA Расположен в центральной части Большого проспекта, в 300 м от курортной колоннады, «Поющих фонтанов» и центра курортной жизни. BELVEDERE BELVEDERE Расположен в центре курортного города Марианские Лазне, в непосредственной близости от всемирно-известных минеральных источников. FLORA FLORA Отель расположен в самом центре курортной зоны, в 50 м от колоннады. NOVE LAZNE NOVE LAZNE Прямо в отеле выведены минеральные источники (Амброжов и Лесной) для питьевого курса. MAXIM MAXIM Отель расположен всего в 100 метрах от колонады. HVEZDA-SKALNIK HVEZDA-SKALNIK Соляная пещера и новый аква-центр с самым большим бассейном в Марианских Лазнях. Минеральный источник прямо в отеле. ESPLANADE SPA & GOLF RESORT ESPLANADE SPA & GOLF RESORT Самый роскошный отель в Марианских Лазнях. GRANDHOTEL  PACIFIK GRANDHOTEL PACIFIK Расположен на главной улице с уникальной атмосферой, минеральный источник прямо в отеле. LABE LABE Расположен у курортного променада и предлагает уникальный вид на колоннаду с Поющим фонтаном. FALKENSTEINER HOTEL GRAND SPA MARIENBAD FALKENSTEINER HOTEL GRAND SPA MARIENBAD В центре курорта Марианские Лазне, рядом с центральной улицей, в 5-7 минутах неспешной прогулки до питьевой Колоннады, непосредственно у лечебного источника "Александра".