Пансионат "Петрово-Дальнее"

Пансионат "Маслово"
Пансионат "Поляны"
Описание отеля Фотографии


Описание отеля

Адрес: Московская область, Красногорский район, п/о Петрово-Дальнее

Пансионат «Петрово-Дальнее» находится на Западе от г. Москвы в Красногорском районе, в 20 км от МКАД, в уникальном месте слияния реки Истра с Москвой-рекой. Расположенный на территории мини-остров на реке - прекрасное место для проведения летних пикников, торжеств и корпоративных мероприятий.

В отеле: летний комплекс со сценой, рестораном, футбольным полем - может использоваться как для спортивных соревнований, так и для корпоративных мероприятий. Фешенебельный ресторан комплекса готов принять до 300 человек.

Пансионат «Петрово-Дальнее» располагает широкими возможностями для активного отдыха и занятий спортом. Тренажерный зал и теннисные корты (крытый, открытый), новейший SPA-комплекс с несколькими бассейнами, в том числе и для самых маленьких гостей, сауна, различные виды массажей, площадка для бадминтона, бильярд, настольный теннис, футбольное мини-поле, на котором еженедельно проводится кубок Рублевки по футболу. В этот день здесь собирается вся элита Рублевки. Известные футболисты, политики, бизнесмены, деятели культуры, живущие на Рублевке - сражаются за победу своей команды. Уникальный мини-остров для проведения пикников, дней рождений, мероприятий. Любители рыбалки тоже останутся довольными.

Категории номеров:

- стандартные однокомнатные номера,
- двухкомнатные двухместные номера «полулюкс»,
- трех-пяти-комнатные номера «люкс».

Расчетный час: заезд с 18:00, выезд в 16:00 часов.

Проезд на общественном транспорте:  от станции метро «Тушинская» автобус или маршрутное такси № 549 до остановки "Клуб Мечникова". Далее пешком 1 км.

  

Другие отели Пансионаты Подмосковья

Дом отдыха "Покровское" Дом отдыха "Покровское" Один из лучших домов отдыха Подмосковья. Большое количество предоставляемых услуг. Дом отдыха "Москвич" Дом отдыха "Москвич" Недорогой вариант, отлично подойдет для семейного отдыха. ЛОК «Сосны» ЛОК «Сосны» Один из лучших оздоровительных комплексов Подмосковья. Комплекс отдыха "Бекасово" Комплекс отдыха "Бекасово" Комплекс имеет свой SPA-центр, большой выбор вариантов размещения. Природный курорт «Яхонты» Природный курорт «Яхонты» Хороший вариант для активного отдыха всей семьи. Пансионат "Лесные дали" Пансионат "Лесные дали" Хорошая инфраструктура, отлично подходит для семейного отдыха. Пансионат "Липки" Пансионат "Липки" Хороший вариант для активного отдыха. Дети принимаются с любого возраста. Пансионат "Поляны" Пансионат "Поляны" Отличный вариант для семейного отдыха с детьми. Пансионат "Маслово" Пансионат "Маслово" Имеет свой уникальный банный SPA-комплекс. Пансионат "Юность" Пансионат "Юность" Пансионат расположен на территории старинного парка, имеет свой пляж. Усадьба "Ершово" Усадьба "Ершово" Один из лучших пансионатов Подмосковья. Пансионат "Буран" Пансионат "Буран" Пансионат с лечением. Пансионат с лечением "Заря" Пансионат с лечением "Заря" Отличный вариант для отдыха и лечения, хорошая инфраструктура.