Пансионат "Маслово"

Пансионат "Липки"
Пансионат "Петрово-Дальнее"
Описание отеля Фотографии


SPA

Описание отеля

Адрес: Московская область, Одинцовский район, деревня «Маслово».

Пансионат «Маслово» находится на Западе от г. Москвы в Одинцовском районе, 27 км от МКАД, всего в 5 минутах езды от Николиной горы в старинном сосновом бору.

В отеле: ресторан, уникальный банный SPA комплекс с крытым и открытым бассейнами, теннисный корт.

Уникальный SPA-комплекс включает в себя: турецко-византийскую баню, сауну, сеновал, панорамный подогреваемый бассейн, с усовершенствованной системой очистки (очистка происходит даже после одного посетителя). Часть бассейна находится в комплексе и часть под открытым небом. Также в комплексе находится бильярд, ресторан.

Отдельно на территории пансионата расположена русская баня с каминным залом, бильярдом и кухней. Для любителей активного отдыха на территории находится теннисный корт. Так как пансионат «Маслово» находится всего лишь в пяти минутах езды от оздоровительного комплекса «Сосны», отдыхающие могут пользоваться всеми услугами этого пансионата.

Пансионат «Маслово» идеально подходит и для отдыха, и для работы. Банкетный зал, вмещающий до 60 человек. Переговорная комната с возможностью проведения мероприятия. Очень удобно проводить выездные корпоративные мероприятия. Участники конференции размещаются в пансионате. Питание и само мероприятие возможно как в здании пансионата, так и в здании ресторана.

В номере: современная отделка, мебель и евросантехника.

Категории номеров: 1 стандартный номер, 6 полулюксов и 3 люкса.

Расчетный час: заезд с 18:00, выезд в 16:00 часов.

Проезд на общественном транспорте:  от станции метро «Молодежная» маршрутное такси № 150 до остановки "Поселок Сосны". Затем необходимо позвонить администратору пансионата.


Другие отели Пансионаты Подмосковья

Дом отдыха "Покровское" Дом отдыха "Покровское" Один из лучших домов отдыха Подмосковья. Большое количество предоставляемых услуг. Дом отдыха "Москвич" Дом отдыха "Москвич" Недорогой вариант, отлично подойдет для семейного отдыха. ЛОК «Сосны» ЛОК «Сосны» Один из лучших оздоровительных комплексов Подмосковья. Комплекс отдыха "Бекасово" Комплекс отдыха "Бекасово" Комплекс имеет свой SPA-центр, большой выбор вариантов размещения. Природный курорт «Яхонты» Природный курорт «Яхонты» Хороший вариант для активного отдыха всей семьи. Пансионат "Лесные дали" Пансионат "Лесные дали" Хорошая инфраструктура, отлично подходит для семейного отдыха. Пансионат "Липки" Пансионат "Липки" Хороший вариант для активного отдыха. Дети принимаются с любого возраста. Пансионат "Поляны" Пансионат "Поляны" Отличный вариант для семейного отдыха с детьми. Пансионат "Петрово-Дальнее" Пансионат "Петрово-Дальнее" Расположенный на территории мини-остров - прекрасный вариант для торжеств и корпоративных мероприятий. Пансионат "Юность" Пансионат "Юность" Пансионат расположен на территории старинного парка, имеет свой пляж. Усадьба "Ершово" Усадьба "Ершово" Один из лучших пансионатов Подмосковья. Пансионат "Буран" Пансионат "Буран" Пансионат с лечением. Пансионат с лечением "Заря" Пансионат с лечением "Заря" Отличный вариант для отдыха и лечения, хорошая инфраструктура.