BAGNI DI PISA NATURAL SPA RESORT

AURORA
BIONDI
Описание отеля Фотографии


В отеле

ресторан (национальные тосканские блюда и международная кухня; есть возможность вегетарианской и низкокалорийной диеты), салон-бар, где каждый вечер звучит фортепьянная музыка, библиотека, салон для игры в бридж; термальный центр, крытый и открытый бассейны с термальной водой (38°С),  услуги няни по запросу; парковка; возможно размещение с животными. 

На территории отеля гостям доступны открытый бассейн с термальной водой, горный велосипед, верховая езда. По соседству с гостиницей располагаются несколько гольф-клубов. 

Велнес: SPA-центр отеля разделен на две части. В Восточной части проводятся классические термальные терапии, оздоровительные процедуры, грязевые обертывания, термальные ванны, гидромассаж и ингаляции. В Западной части - разнообразные программы красоты и здоровья, эстетические и расслабляющие процедуры. Сюда можно попасть из отеля по крытому прозрачному коридору. Все терапии проводятся на основе термальной косметической линии Fonteverde. SPA-центр предлагает разнообразные типы массажа, всевозможные эстетические процедуры для лица и тела. К Вашим услугам открытый и крытый бассейн с водой из подземного горячего источника с температурой 38°C. 

Фитнес-центр отеля предлагает самое современное спортивное оборудование. В фитнес центре есть тренажерный зал, проводятся групповые тренировки, предоставляются услуги персонального тренера. В центре проводятся следующие занятия: aqua gym, gym tonic, пилатес в воде, занятия по фитнесу, пилатес, растяжка Pancafit – только персональная тренировка - тренировка при помощи специального снаряда, направлена на растяжку. Улучшает дыхание и кровообращение, снимает мышечное напряжение. Особенно рекомендуется людям со слабым позвоночником и неправильной осанкой. Тренировка длится 50 минут. В салоне красоты проводится антивовозрастная процедура для кистей рук, которая смягчает кожу, делает ее более эластичной, уменьшает пигментные пятна, также маникюр и педикюр. 

В Центре здоровья (Wellness Centre) предлагаются: консультации врачей (диетолог, остеопат, дерматолог), гидротерапия с использованием термальных вод, аква-гимнастика, различные виды массажа, процедуры для лица (маски, увлажнение, тонизирование, восстановление кожи) и тела (моделирование фигуры, антицеллюлитные методики), маникюр, педикюр, эпиляция. 

Работает Центр эстетической медицины, имеются термальный бассейн с гидромассажем, парные бани Grand Duces Hammam, душ Виши, сауна, терраса для загара, тренажерный зал (доступны услуги персонального тренера, пилатес). Здесь также можно приобрести косметологические препараты, использующиеся для процедур. 

В номерах

ванна/душ, туалет, фен, халат, тапочки; спутниковое и кабельное телевидение, телефон, радио, кондиционер, мини-бар. Окна многих номеров выходят на знаменитую падающую башню Пизы, образ которой также вливается в стройное многоголосие дворцовой роскоши.

В отеле имеются номера различных категорий, включая Classic Room, Comfort Room, Deluxe Room, Prestige Junior Suite и Exclusive Junior Suite. Особое очарование номерам придают сводчатые потолки с росписями XVIII века и полы из мрамора, а мебель соответствует элегантному стилю старинного поместья. Комнаты индивидуально декорированы. 
Посмотреть типы номеров

Питание

- Элегантно оформленный ресторан Dei Lorena предлагает низкокалорийные, вегетарианские блюда, а также превосходные блюда тосканской кухни, в которых сочетаются старинные рецепты и современные кулинарные тенденции. Из окон ресторана открывается вид на Пизанскую башню. 

Бар отеля, с уникальными фресками на потолке и колоннами, идеальное место для проведения приятного вечера. Из бара можно пройти в сигарную комнату и в комнату для игры в бридж. В теплое время года столики сервируются и на просторной террасе, откуда открывается прекрасный вид на парк. В баре Вам предложат коктейли, аперитив, ликеры, различные сорта коньяка, легкие закуски, салаты. По вечерам здесь звучит живая фортепьянная музыка.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
SPA

Описание отеля

Bagni Di Pisa Natural Spa Resort - cтаринное здание, памятник архитектуры XVIII столетия, изысканные, уютные, светлые комфортабельные интерьеры, лучшие традиции гостиничного сервиса.

Местные термальные источники были известны еще этрускам, а в XVIII веке, когда поместье Bagni Di Pisa стало летней резиденцией тосканского герцога Франчаско Стефано, сюда съезжался весь цвет европейской аристократии, включая и венценосных особ. Отель по праву гордится своими высокопоставленными гостями: в разные годы здесь были Георг IV король Англии, Кардинал Йорка и Карло Гольдони. Благодаря старанию архитекторов и дизайнеров, скрупулезно работавших над каждой деталью, здание вернуло себе былое великолепие, возродившись подобно фениксу и заново засверкав яркими красками и роскошным убранством.

Отель расположен в 6 км от Пизы, в 60 км от Флоренции. В 10 минутах езды от отеля находится парк Сан Россоре, а в 20 минутах — побережье Версилии (тосканской Ривьеры). Отель соединен с термальным центром Сан Джулиано. 

Схема расположения отеля


Largo Shelley, 18 - San Giuliano Terme, 56017, Pisa, Italia
На карте
Телефон: + 39 050 88501
Факс: + 39 050 8850401
www.bagnidipisa.com/eng/
Свернуть