GRAND HOTEL DES THERMES

ESCALE OCEANIA CAP MALO
HERMITAGE BARRIERE
Описание отеля Фотографии


Описание спортивных и развлекательных мероприятий



Описание отеля

Адрес: Grande Plage du Sillon, BP 32, 35401 Saint-Malo Cédex 
Телефон
: (00 33) 2 99 40 75 75 
Факс: (00 33) 2 99 40 76 00 

Отель, построенный в стиле Belle Epoque, расположен в престижном месте, неподдалеку от исторического центра курортного городка Сен-Мало, на самом берегу океана. Пользуется заслуженной популярностью у туристов, приезжающих полюбоваться на жемчужину Бретани, старинный город Сен-Мало и принять курс талассотерапии. 

История отеля начинается с 1800 года, и с тех давних пор он славится своей гостеприимной атмосферой и безукоризненным сервисом. Интерьеры отеля выполнены в мягких пастельных тонах. Сочетание утонченной элегантности и традиционного стиля - это визитная карточка отеля. 

В отеле: 178 номеров, бар, ресторан, конференц-зал, фитнес-центр, оздоровительный центр, сейф, открытый и крытый бассейны, круглосуточный room-service, парковка. Допускается проживание мелких домашних животных. Частный пляж. 

Велнес: отель славится своим Центром Талассотерапии, где на площади более чем 5000 кв. м Вам будут предложены разнообразные оздоровительные процедуры по уходу за лицом и телом. Здесь можно сочетать приятное с полезным, отправившись в бассейн с различными видами оздоровительных водных процедур, сауну, турецкую баню, спортивный или тренажёрный зал, или же в зал кардиотренинга. Для тех, кто хотел бы совместить приятный отдых с работой, в отеле предусмотрен конференц-зал, оборудованный всей необходимой оргтехникой. 

В номере: ванная комната, телефон. телевизор, мини-бар, сейф, фен. 

Типы номеров:

Room Transat (Superior Single Room и Superior Double Room) - номера с видом на юг, одноместные или двухместные (с одной двуспальной кроватью или двумя односпальными).

Room Croisiere(Deluxe Single Room и Deluxe Double Room) - номера с видом на море, одноместные или двухместные.   

Suite.

Питание:

Ресторан Cap Horn с захватывающим видом на море - один из лучших заведений своего рода во всем Сен-Мало. Команда искусных поваров ресторана, состоящая из 35 человек, предлагает большое разнообразие высококачественных кулинарных шедевров - от морепродуктов до вкуснейших десертов. 

Ресторан La Varriere, оформленный в стиле 30-х годов, предлагает своим гостям разннобразные меню: начиная от диетического и заканчивая блюдами, приготовленными по рецептам традиционной французской кухни. 

В баре La Passerelle предалгается большой выбор напитков из запасников отеля. 

Сайт отеля


Другие отели Сен Мало

OCEANIA OCEANIA RES. TY MAT RES. TY MAT DE L`UNIVERS DE L`UNIVERS RESIDENCE REINE MARINE RESIDENCE REINE MARINE Гостям отеля предлагается привилегированный доступ в морской СПА-центр Thermes Marins de Saint-Malo, бассейн Aquatonic® и гольф-клуб Сен-Мало. ESCALE OCEANIA ESCALE OCEANIA