SLOVENIJA

SLATINA
SOTELIA
Описание отеля Фотографии


В отеле

  • 10 одноместных, 47 двухместных, 3 трехместных номеров и 5 апартаментов, 
  • ресторан, 
  • кафе, 
  • wellness-центр,
  • конференц-зал. 
В начале марта 2013 года в отеле будет открыт новый внутренний бассейн с термальной минеральной водой.  

Wellness-центр предлагает все необходимое для полного расслабления и сохранения телесного и душевного здоровья. Гости отеля могут бесплатно воспользоваться внутренним бассейном с термальной минеральной водой, сауной и гидромассажной ванной. 
  • Бассейн - внутренний бассейн с термальной минеральной водой – новейшее приобретение отеля. Лечебная сила воды оказывает исключительно благотворное воздействие на организм. Купание в термально-минеральной воде, богатой натрием, калием, кальцием и магнием, дарит ощущение свежести и комфорта, оказывает особо благоприятное воздействие при воспалительных и дегенеративных заболеваниях суставов и мягких тканей.
  • Сауны – это настоящий источник молодости. Здесь можно расслабиться и хорошенько пропотеть, укрепив тем самым здоровье, физическую кондицию и телесную красоту. Сауна помогает повысить иммунитет испособствует профилактике заболеваний. Во время процедуры посещения сауны вырабатываются защитные вещества, предохраняющие организм от простуд и других болезней. В отеле «Словения» вы можете насладиться финской и турецкой саунами.
  • Тропический дождь - после посещения сауны гостям рекомендуется пройти в душ и ощутить свежесть тропического дождя.

В номерах

  • телевизор, кабельное телевидение, 
  • телефон, 
  • мини-бар, 
  • кондиционер (в половине номеров),  
  • ванная комната (с душевой кабиной или ванной, фен, тапочки, банный халат),  
  • балкон (в некоторых номерах). 
Все номера оснащены современной мебелью и новейшим оборудованием, гарантирующими ожидаемые от отеля этого класса удобства. 

В отдельных номерах разрешено проживание с домашними питомцами. Отель также располагает номерами, предназначенными для гостей, страдающими аллергией на пыль.  Посмотреть типы номеров

Питание

Отель предлагает своим гостям завтрак, полупансион и/или полный пансион. 

Широкий выбор блюд удовлетворит вкусы самых взыскательных посетителей; ежедневно в ассортименте различные супы, закуски, 5 вторых блюд, салатный буфет, а также «сладкий уголок» и фрукты. 

В отеле также позаботились об органическом меню и диетических блюдах. 

Комплексное предложение довершает большой выбор блюд основного меню «a la carte», которые удивят даже требовательных гурманов. 

Отличных отзывов и похвал от туристов удостоились также тематические ужины (балканская, словенская, азербайджанская кухня и т.д.), которые для вас тщательно разрабатывает и готовит команда профессиональных поваров и официантов. 

Посетителям ресторана предлагаются завтраки и бизнес-ланчи, а также принимаются заказы на организацию банкетов и деловых ужинов.

Описание процедур

Оздоровительные программы

Иногда нам всем стоит остановиться и извиниться перед своим телом за все те нагрузки, которым мы его ежедневно подвергаем. Чтобы получить заслуженное прощение необходимо на время полностью посвятить себя чистому гедонизму и уходу за телом, начав с чаши эликсира мудрости, приготовленного по старинным рецептам наших предков, погрузившись в мир роскошных ароматов, чтобы отдаться затем во власть волшебных прикосновений. 

Почувствовать, как энергия кружит и разливается по телу, возвращая силы, а с ними и желание вновь радоваться завтрашнему дню. 

Въезд
15:00
Выезд
11:00
SPA

Описание отеля

Современный и полностью отреставрированный отель имеет все необходимые для отдыха удобства. Молодые пары, семьи с маленькими детьми, а также все те, кто хотел бы насладиться уединением, будут чувствовать себя здесь отлично. Отель очень удачно расположен возле променада, ведущего к термальному комплексу "Рогашка Ривьера". Помимо удивительно красивой архитектуры и солнечных номеров, гости непременно останутся довольны и отличной кухней отеля.   
 
Благодаря высококачественному комплексному обслуживанию, отель «Словения» считается одним из наиболее популярных отелей Рогашки Слатины.

Celjska cesta 1 3250 Rogaška Slatina, Slovenija
На карте
Телефон: +386 (0)3 811 5000
Факс: +386 (0)3 811 5102
www.hotel-slovenija.net
Свернуть

Другие отели Рогашка Слатина

GRAND HOTEL ROGASKA GRAND HOTEL ROGASKA Самый знаменитый отель курорта Рогашка Слатина, гарантирует комфорт высшего класса и исключительное внимание к пожеланиям каждого гостя. GRAND HOTEL DONAT GRAND HOTEL DONAT Самая известная и популярная гостиница курорта, расположена в центре Рогашки Слатины. GRAND HOTEL SAVA GRAND HOTEL SAVA Роскошный парк вокруг отеля; собственный термальный центр. SLATINA SLATINA Единственный в Словении центр по лечению гастроэнтерологических заболеваний и заболеваний, связанных с нарушением обмена веществ. Свой источник воды Донат. ZAGREB ZAGREB Соединен крытыми переходами с лечебным центром, питьевой колонадой, а также бальнеологическим центром. STROSSMAYER STROSSMAYER Имеет общую инфраструктуру с отелем Grand Rogashka. STIRIA STIRIA Имеет общую инфраструктуру с отелем Grand Rogashka. ALEKSANDER ALEKSANDER Роскошный отель, принимающий гостей с 1905 года.