SLOVENIJA

SALINERA APT
SVOBODA
Описание отеля Фотографии


В отеле

- 144 комфортабельных номеров и 16 сьютов,
- ресторан (славится широким выбором домашней и международной кулинарией),
- бар,
- парковка,
- солнечные террасы. 

В отеле Slovenija находится конгресс-центр "Портус" с семью конгресс-залами, залами для банкетов, комнатами для семинаров, оборудованными по последнему слову техники.

В номерах

кондиционер, 
- телефон,
- телевизор,
- спутниковое телевидение, 
- мини-бар,
- ванная комната (ванна/душ, фен).

Детская кроватка предоставляется по запросу.

Просторные и элегантно оборудованные номера, большинство из них имеет балкон, также вид на Пиранский залив. Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак - буфет.

Описание лечения в отеле

СПА И Велнесс 
Лечебные, оздоровительные, СПА и Веллнесс процедуры проводятся в Terme & Wellness LifeClass с использованием местных природных факторов: 
• Солеварных грязей (фанго) – обогащенный солями итальянский ил, который содержит минералы очень высокой концентрации, большое количество планктона и микро водорослей; 
• Соленой воды (солевой раствор) – высококонцентрированная сульфатная вода - натуральный лечебный продукт, богатый бромом, йодом, магнезией и серой, а по насыщенности опережающий подобные соляные растворы из горячих источников и источников морского происхождения; 
• Морской воды – источник жизни, равновесия и жизненной энергии, применяется в холодных и теплых морских ваннах в комбинации с другими лечебными процедурами; 
• Термоминеральной воды, являющаяся натрий-хлористой гипотермой, сохраняющей серу и флуориды. 
• Морского климата, положительно влияющего на наше самочувствие, расслабляющего и укрепляющего тело и увеличивающего сопротивляемость организма. 

Все перечисленные факторы отличаются высоким содержанием целебных элементов, разнообразием и широким спектром лечебного воздействия. В предложение термального и талассо терапевтического центра, кроме традиционного использования перечисленных природных факторов лечения, входят и современные медицинские методы диагностики, профилактические и оздоровительные программы Медицинско-физиотерапевтического центра, специальные программы Аюрведа-центра и Центра красоты. 

Tермальный комплекс
 Terme & Wellness LifeClass занимает площадь 7.500 кв. м и расположен рядом с отелем Grand Hotel Portoroz и состоит из: 
- Талассо-терапевтического центра, который включает в себя современный комплекс закрытых бассейнов с термоминеральной водой (особенность бассейнов - химический состав термоминеральной воды, которая вытекает из скважины глубиной 705 м и имеет природную температуру 23°С) и бассейнов с подогретой до 30°С морской водой общей площадью 700 кв.м. Два внутренних плавательных бассейна, один детский и два массажных бассейна (джакузи с температурой воды - 36°С) в теплые месяцы соединяются с внешним плавательным бассейном, расположенным на большой солнечной террасе с видом на море. 

- Thalasso-центра, который также предлагает компрессы из лечебной грязи и морских водорослей, революционную терапию Акваблиц, эффективно устраняющая целлюлит, сауны (финскую, турецкую и римскую - с пониженной температурой), фитнес-центр и тренажерный зал. 

Центра красоты, предлагающего программы для ухода за лицом и телом, различные расслабляющие массажи, антицеллюлитные терапии, натуральную косметику высшего качества. Здесь же находится парикмахерская. 

Медицинского физиотерапевтического центра, предлагающего диагностику и профилактику, лечебные массажи, акупунктура, услуги в области дерматологии (включая небольшие косметические операции по омолаживанию кожи лица), дензитометрию (измерение плотности костей) и мезотерапию, различные расслабляющие программы (йога, Тай-Чи, кинезис), физиотерапевтические упражнения с использованием самых современных технологий под руководством специально обученного персонала. 

Пилатес голистического центра (т.е. центр гармонии тела и души): гимнастика пилатес, пилатес йога, пилатес упражнения для тела на специальных аппаратах и под руководством профессиональных инструкторов и тренеров. 

Ayurveda центра (аюрведа - это стиль жизни, питания и поведения), выполненный в настоящем индийском стиле, с комплексным подходом и различными аюрведческими сеансами, которые выполняют профессиональные терапевты. Все продукты исключительно натурального происхождения и высочайшего качества. 

Парка саун, построенного в 2004 году - единственный в Европе центр саун, который на 1000 кв.м предлагает 7 видов саун: от талассо и солевой до мавританской и финской, комнаты для отдыха, купели и поток Кнейп, цветотерапию и ледяную пещеру. 

Центра тайского массажа Wai Thai, предлагающего традиционный тайский массаж и уход за лицом и телом с помощью натуральных средств; программы для расслабления и хорошего самочувствия.


Расстояние до моря
в 20 метрах.
SPA

Описание отеля

Центральный отель комплекса, полностью обновлен, с высоким уровнем обслуживания и внимательным персоналом. Отель расположен на побережье в 20 метрах от пляжа. 

Отель связан с комплексом бассейнов с подогреваемой морской водой и центром традиционного тайского массажа Вай Тай - это приведет в восторг каждого, кто желает совместить приятное с полезным 

Отель входит в отельную цепочку LifeClass Resorts. Комплекс LifeClass Resort состоит из шести отелей: Grand Hotel Portoroz, Apollo, Mirna, Neptun, Slovenija, Riviera и термального комплекса Terme & Wellness LifeClass. Отели соединены крытыми переходами с комплексом бассейнов и wellness-центром. В состав комплекса входят крытые бассейны с подогревом морской и термальной водой. 

LifeClass Resort – это составная часть первой словенской гостиничной международной сети LifeClass Hotels & Resorts. Комплекс расположен в центре Порторожа в непосредственной близости от моря. Фешенебельный комплекс LifeClass предлагает к услугам гостей различные рестораны, бары, кафе, пляж с рестораном, современный конгресс-центр, замечательную курортную Wellness-программу красоты, здоровья и хорошего самочувствия, торговый центр с газетным киоском, почтой, аптекой, парикмахерским салоном, rent-a-car агентство, а также рядом модных бутиков, двумя гаражами и автостоянкой. Подробнее о «Life Class»


Obala 33, 6320 Portorož - Portorose
На карте
Телефон: +386 5 692 90 01
Факс: +386 5 692 90 03
http://www.lifeclass.net/ru/hotels/hotel-slovenija
Свернуть

Другие отели Порторож

NEPTUN NEPTUN Отличный вариант для семейного отдыха. RIVIERA RIVIERA Входит в сеть СПА-отелей "LifeClass". GRAND HOTEL PORTOROZ GRAND HOTEL PORTOROZ 5* отель расположен в самом центре Порторожа всего в нескольких шагах от моря. APPOLLO APPOLLO Входит в сеть СПА-отелей "LifeClass". BARBARA BARBARA Гости отеля могут пользоваться инфраструктурой отелей Hotel Metropol и Lucija. Отлично подходит для проведения семейных каникул. GRAND BERNARDIN GRAND BERNARDIN GRAND HOTEL METROPOL GRAND HOTEL METROPOL Поблизости от отеля находится Гранд-казино "Порторож". HISTRION HISTRION Отель расположен на первой линии побережья. ROZA ROZA Отель хорошо подходит для семейного отдыха. Гости могут пользоваться инфраструктурой отеля Hotel Metropol. MIRNA MIRNA Входит в сеть СПА-отелей "LifeClass". VILE PARK VILE PARK Отель является частью гостиничного комплекса St. Bernardin, предлагающего широкий спектр услуг. LUCIJA LUCIJA В непосредственной близости от променада и открытых бассейнов "Metropol Resort". KEMPINSKI PALACE KEMPINSKI PALACE Роскошный отель с традициями первоклассного сервиса. VILA PIRANESI VILA PIRANESI Комфортабельные апартаменты в городе-музее Пиран. VILLA BARKA VILLA BARKA Комплекс апартаментов с бассейном, СПА-центром и ресторанами.