GRAND HOTEL IMPERIALЕ

GRAND HOTEL GOLF
GRAND HOTEL PRINCIPE DI PIEMONTE
Описание отеля Фотографии

Рейтинг отеля от Джет тревел

Расположен в центре престижного Форте дей Марми, среди красивого парка и в 200 метрах от моря. Позвольте себе роскошь, ведь жизнь - одна!

В отеле

3 ресторана, американский бар; 2 конференц-зала; СПА-центр AQUA WELLNESS & SPA с открытым плавательным бассейном (работает в летний сезон), медицинское отделение; фитнес-зал с тренажерами TechnoGym; детский клуб для детей от 3 до 12 лет с бассейнами и игровой площадкой предлагает множество развлечений для маленьких гостей

В номерах

  • декорированная мрамором ванная комната
  • кондиционер
  • мини-бар 
  • сейф
  • телевизор с LCD-экраном (спутниковое телевидение)
  • Wi-Fi
  • телефон
  • факс
  • балкон
Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак - шведский стол, в ресторанах большой выбор национальных и международных блюд.

Услуги

  • присмотр за детьми
  • служба консьержа
  • лимузин-трансфер

Описание лечения в отеле

СПА-центр отеля – это настоящий оазис, где царит абсолютный покой. Здесь Вы найдете не просто большой спектр косметологических и оздоровительных услуг, а тщательный выбор традиционных процедур по уходу за телом.

Описание процедур

Процедуры проводятся с использованием косметики линии Chenot. Вместе с лечебными процедурами предлагаются различные косметологические программы, которые вернут Вас назад во времена древнего Рима, а также процедуры, основанные на тысячелетней китайской мудрости и различные виды массажа, талассотерапия. 

Осуществляется диагностика стрессовых состояний, пищевой непереносимости, определение профиля жирных кислот, предлагается осмотр дерматолога и диетолога, проводится процедуры по аурикулотерапии. 

Среди наиболее удивительных новинок, кроме термообогревающих и термоохлаждающих лежаков, можно найти эксклюзивные биоэнергетические процедуры. Посещение в SPA центр станет идеальным дополнением Вашего пребывания в отеле. 

В центре есть турецкая баня, различные ванны, парная, открытый обогреваемый бассейн, отделанный перламутром и золотом, обеспечит максимальное расслабление, благодаря соответствующей температуре воды, регулируемой в зависимости от времени года.

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

  • организация экскурсий
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Расстояние до моря
200 м
SPA

Описание отеля

Гранд отель Империале расположен в самом центре Форте Дей Марми (Forte Dei Marmi), в 200 метрах от моря. Элегантный отель уютно расположился среди изумительного парка с вековыми соснами и красивыми пальмами. Из отеля открывается прекрасный вид на море и на восхитительные Апуанские Альпы. Отель с теплой атмосферой предлагает изысканный комфорт и безупречный сервис. Отель был открыт в 2007 году.  

Этот отель-люкс категории 5 звёзд выделяется высоким уровнем обслуживания, внимательным персоналом. Гордостью отеля являются СПА-центр, рестораны и богатая обстановка интерьера.

Via Mazzini, 20 55042 Forte dei Marmi - Lucca
На карте
Телефон: +39 0584 78271
Факс: +39 0584 782799
http://www.grandhotelimperiale.it/
Свернуть

Другие отели Форте деи Марми

AMBRA AMBRA Уютный семейный отель. Хорошее соотношение цена-качество. ACAPULCO ACAPULCO Отель в 150 м от моря. GRAND HOTEL FORTE DEI MARMI GRAND HOTEL FORTE DEI MARMI Центральное местоположение. KYRTON KYRTON Отель семейного управления. Лучшее предложение AUGUSTUS AUGUSTUS Есть размещение в виллах. Лучшее предложение VILLA UNDULNA VILLA UNDULNA Отличный СПА-центр. Лучшее предложение BYRON BYRON Собственный большой сад. LOGOS LOGOS Вторая линия от моря. ST.MAURITIUS ST.MAURITIUS Расположен на территории соснового парка. ASTOR VICTORIA ASTOR VICTORIA AUGUSTUS VILLE AUGUSTUS VILLE Виллы отеля Аugustus. LA PACE LA PACE Лучшее предложение PRINCIPE PRINCIPE Входит в ассоциацию The Leading Small Hotels of the World. HERMITAGE HERMITAGE Бесплатный автобус до частного пляжа. MIRABEAU MIRABEAU В 50 метрах от моря. IL NEGRESCO IL NEGRESCO Один из лучших ресторанов курорта. AREION AREION Отель в 50 м от пляжа. PARADISO AL MARE PARADISO AL MARE ALBERGO GIADA ALBERGO GIADA VILLA ROMA IMPERIALE VILLA ROMA IMPERIALE В 200 метрах от пляжа.