GRAND HOTEL TREMEZZO PALACE

GRAND HOTEL MENAGGIO
GRAND HOTEL VICTORIA
Описание отеля Фотографии


Описание отеля

Адрес: Via Regina, 8 - 22019 Tremezzo, Lago di Como - Italy
Телефон: +39 0344 42491

GRAND HOTEL TREMEZZO PALACE, построенный в начале XX столетия в стиле «Либерти», расположился на берегу озера Комо, в окружении красивого ухоженного парка, переходящего в ботанический сад Виллы Карлоты.

В этом знаменитом парке вы увидите произведения итальянских художников XIX века: над лестницей, ведущей в сад, возвышается произведение Ico Parisi – «Fontana della Felicita» - «Фонтан Счастья», спрятанные в пальмах у подножья холма, растут из земли причудливые цилиндры, составляющие «Foresta di Ferro» - «Железный Лес» - произведение Никола Сальваторе (Nikola Salvatore). В оформлении интерьеров отеля были использованы мрамор, дерево темных и светлых пород, стекло и дорогостоящие материалы. Салоны-гостиные отеля украшены фресками и предматами антиквариата, обставлены старинной мебелью в типичном стиле «Belle Epoque». Интерьеры номеров выдержаны в светлых пастельных, желтых, зеленых и голубых тонах.

В отеле: 100 номеров категорий DBL classic, DBL superior, DBL deluxe, suite и family room, ресторан, бар, винный погреб, 3 открытых бассейна, теннисный корт, SPA-Центр, фитнес-центр.

В номере: кондиционер, телевизор, телефон, Интернет, мини-бар, сейф, фен, халат, тапочки.

Типы номеров:

- DBL classic: номера с видом на сад, бассейн и живописный холл, расположенный за отелем. Позволяют насладится тишиной и красотой окружающей природы, меняющей краски от сезона к сезону. Возможны номера с балконом (по запросу).
- DBL superior:
более просторные номера с балконом и с прекрасным видом на городок Белладжио, расположенный на другом берегу озера.
- DBL deluxe:
угловые номера с 2-мя окнами и балконом, откуда открывается прекрасный вид на Ривьеру дель Азале. Есть DVD плеер.
- Family rooms:
2 номера, располагаются рядом с отелем, в отдельной вилле Emilia XVIII века. С основным зданием вилла соединяется маленьким мостиком. Идеально подходят для отдыха с детьми так как представляют собой 2 комнаты с 2 ванными комнатами (ванна и душ), свой собственный вход, есть DVD плеер.
- Elegant Family Suite - расположен с задней стороны здания в тихом и уединенном месте.
- Deluxe Family Suite - номер в винтажном стиле с камином, джакузи и видом на озеро.
- Suites:
расположены в центре основного здания на 1-м и 2-м этаже. Состоят из спальни и гостиной. Элегантно мебелированы и оснащены ванными комнатами с джакузи, душем шарко и 2 туалетами. Основной особенностью данного размещения являются новые терассы (15 кв. метров) с потрясающим видом на озеро и с возможностью не только для загара, но и для завтрака или романтического вечера. Возможно присоединить к президентскому сьюту номер DBL superior Lake View.

Сайт отеля


Другие отели Тремеццо. Озеро Комо

BAZZONI & DU LAC RESORT BAZZONI & DU LAC RESORT