BISMARK

BIKE-HOTEL CONRAD
BOUTIQIUEHOTEL LINDENHOF
Описание отеля Фотографии

Рейтинг отеля от Джет тревел

Лучше гор могут быть только термы!
Для тех, кто любит расслабиться в термальной воде после полученного кайфа от катания на трассах!

В отеле

3 корпуса; рестораны, бар; велнес -центр и SPA комплекс (1700 кв.м): термальные бассейны - 2 крытых и 2 открытых, джакузи с термальной водой, зимний сад, финская сауна, био-сауна, парная, контрастные души, солярий, светотерапия, ванны Кнейппа, ингаляторий, зона отдыха, ледяной фонтан; тренажерный зал; парковка.

В номерах

  • ванна/душ, туалет; 
  • телефон, 
  • спутниковое телевидение, 
  • сейф, 
  • фен;
  • бесплатный Wi-Fi;
  • есть номера с балконом.
Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак – шведский стол, ужин – по меню из пяти блюд, салат-бар, проводятся тематические вечера; есть детское меню.
Въезд
14:00
Выезд
10:00
SPA

Описание отеля

Отель находится в тихом, спокойном уголке Бад Хофгастайна, в трех минутах ходьбы от центра курорта. Остановка лыжного автобуса прямо перед отелем. 

Из окон номеров открывается живописный вид на горную долину. После завершения реконструкции все три корпуса отеля соединены между собой.


Alpenstrasse 6, A-5630 Bad Hofgastein
На карте
Телефон: +43 0 6432 66810
Факс: +43 0 6432 66816
http://www.hotel-bismarck.com/
Свернуть

Другие отели Бад Хофгаштайн

ALPENPARKS RESIDENCE ALPENPARKS RESIDENCE Апартаменты класса люкс. JOHANNESBAD HOTEL PALACE JOHANNESBAD HOTEL PALACE Отель высочайшего уровня сервиса, в котором легко разнообразить горнолыжный отдых с посещением в собственного термального комплекса и гастрономического ресторана. THERMENHOTEL SENDLHOF THERMENHOTEL SENDLHOF В отеле бассейн с термальной водой и велнес-центр. KUR-SPORTHOTEL WINKLER KUR-SPORTHOTEL WINKLER Расположен в центре курорта. GRAND PARK HOTEL GRAND PARK HOTEL Единственный отель категории 5* в долине Гастайн - рай для ценителей хорошего отдыха. OESTERREICHISCHER HOF OESTERREICHISCHER HOF Отель соединен крытым переходом с термальным комплексом Alpen Therme. ALTE POST ALTE POST В отеле бассейн с термальной водой и велнес-центр. ASTORIA ASTORIA В 3-х минутах ходьбы от центра курорта, остановка лыжного автобуса прямо перед отелем. В отеле есть бассейн с термальной водой и велнес-центр. ST. GEORG ST. GEORG Отель с бассейном и велнес-центром. ZUM TONI ZUM TONI Расположен в центре курорта. NORICA NORICA Отель соединен крытым переходом с термальным комплексом Alpen Therme. GERMANIA GERMANIA Отель с крытым термальным бассейном и СПА-центром. IMPULSHOTEL TIROL IMPULSHOTEL TIROL В отеле бассейн с термальной водой и велнес-центр. ALPINA ALPINA Поблизости от отеля - подъемник Шлессальм Бергбан. KUR- & SPORTHOTEL ALPINA KUR- & SPORTHOTEL ALPINA В отеле бассейн с термальной водой. BRUNNHOF KUR & SPORTHOTEL BRUNNHOF KUR & SPORTHOTEL Оздоровительные процедуры в отеле. APPARTEMENTS STADT WIEN APPARTEMENTS STADT WIEN Апартаменты в начале пешеходной зоны курорта. APPARTEMENTHAUS ALPINA APPARTEMENTHAUS ALPINA Апарт-отель рядом с подъемником. APPARTEMENTHAUS STEFANIE APPARTEMENTHAUS STEFANIE В 100 метрах от променада. GRUGGER HAUS PENSION GRUGGER HAUS PENSION В 1 километре от центра курорта и подъемника.