CONTINENTAL

CLUB HOTEL LA VELA
DESIREE
Описание отеля Фотографии


Описание отеля

Адрес: via Punta Staffalo 7/9 25019 SIRMIONE LAGO DI GARDA - ITALIA
Телефон: + 39 030 9905711
Факс: + 39 030 916278


Отель CONTINENTAL расположен на западном берегу озера Гарда, в историческом центре Сирмионе, в тихом месте с панорамным видом, в конце узкого полуострова, уходящего в озеро, рядом с термальным центром Catullo.

Полностью отреставрированный отель сохранил некоторые исторические детали 50-х годов: мраморные полы, люстры из муранского стекла, парадную лестницу, ковры.

В отеле: ресторан с террасой (предлагает блюда международной и итальянской кухни), винный погреб, бассейн, джакузи, терраса для загорания с лежаками и зонтиками, сад, новый СПА-центр (сауна, турецкая баня, эмоциональный душ, косметические процедуры, массаж, зона отдыха, солярий), конференц-зал (на 60 чел.), водные виды спорта.

Пляж: деревянная платформа с лежаками и зонтиками.

В номере: индивидуально регулируемый кондиционер, отопление, телефон, телевизор, спутниковое телевидение, сейф, мини-бар, доступ в Интернет, ванная комната (ванная/душ, фен), террасы и балконы с видом на озеро или сад, . Все номера оформлены в классическом или современном стиле.

Питание: завтрак - буфет. Сервируется на открытой террасе в летнее время.

Сайт отеля

Другие отели Сирмионе. Озеро Гарда

FONTE BOIOLA FONTE BOIOLA Отель на берегу озера с собственным термальным центром и открытым термальным бассейном. HOTEL SIRMIONE AND PROMESSI SPOSI HOTEL SIRMIONE AND PROMESSI SPOSI Отель со СПА-центром, в историческом центре Сирмионе. SMERALDO SMERALDO Отель на берегу озера. DU PARC DU PARC Отель расположен в спокойном месте в 200 м от пляжа.
OLIVI OLIVI Для гостей отеля действуют скидки в гольф-клубах
PORTO AZZURRO PORTO AZZURRO Расположен на полуострове Сирмионе, в окружении бирюзовых вод озера. SIRMIONE SIRMIONE Романтичный отель на берегу озера. GRAND HOTEL TERME GRAND HOTEL TERME Отель в центре курорта Сермионе. MERIDIANA MERIDIANA IDEAL IDEAL В парковой зоне, на берегу озера, в историческом центре Сермионе. DESIREE DESIREE Центральное местоположение. LA PAUL LA PAUL Современный отель на берегу озера. EDEN EDEN RES. TIGLIO RES. TIGLIO Подходит для спокойного отдыха на берегу озера Гарда. BROGLIA BROGLIA VILLA ROSA VILLA ROSA Недавно отремонтированный отель, расположен в тихом месте в 20 м от озера и пляжа.