VILLA SOFIA

VILLA ROSA
VILLA SOSTAGA
Описание отеля Фотографии


Описание отеля

Адрес: Via Cornella, 9- 25083 Gardone Riviera Lago di Garda - Italy
Телефон: +39-036522729

Элегантное здание начала XX века, преобразованное в наши дни в эксклюзивный отель высокого класса, расположено в тихой и очаровательной части Гардоне Ривьера.

Окруженная садом в 4000 кв.м с вековыми деревьями, VILLA SOFIA была построена в 1900 году и всего через несколько лет преобразована в гостиницу. После реставрации и расширения в 2001 г. вилла вновь открылась для клиентов обновленная, но сохранившая очаровательный стиль вилл-резиденций Гардоне.

В отеле: бассейн, бар, парковка.

Гости Виллы могут воспользоваться услугами ресторана Анжело Ланди, расположенного на территории отеля "Савой Палас", который предлагает изысканые мясные и рыбные блюда местной кухни.

Рядом расположены поля для гольфа, очаровательные рестораны с несравненной местной кухней.

В номере: ванная комната/душ, фен, индивидуальный кондиционер, телефон, телевизор, мини-бар, сейф.

Помимо стандартных, есть номера Superior с видом на озеро и номера De Luxe с маленьким балконом или террасой и видом на озеро.

Сайт отеля

 


Другие отели Гардоне Ривьера. Озеро Гарда

GRAND HOTEL FASANO AND VILLA PRINCIPE 4* GRAND HOTEL FASANO AND VILLA PRINCIPE 4* GRAND HOTEL GARDONE GRAND HOTEL GARDONE Самый старинный отель курорта, по-современному комфортен
DU LAC GARDONE RIVIERA DU LAC GARDONE RIVIERA FLORIDA RESIDENCE FLORIDA RESIDENCE VILLA DEL SOGNO VILLA DEL SOGNO SAVOY PALACE SAVOY PALACE