GRAND HOTEL VILLA SERBELLONI

GRAND HOTEL VICTORIA
RESIDENCE L'ULIVO
Описание отеля Фотографии


Описание отеля

Адрес: Via Roma 1 - Bellagio 22021 (CO) – Italy
Телефон: +39 031 950216
Факс: +39 031 951529

GRAND HOTEL VILLA SERBELLONI расположена в самом красивом и романтичном городке озера Комо – Белладжио, в начале пешеходной набережной и в нескольких шагах от главной улицы и Дуомо. Расстояние до аэропорта Милана – 70 км.

Отель окружен красивым парком с пышной растительностью, разбитым в итальянском стиле и имеет частный причал. Извивающиеся тропинки соединяют здание отеля с частной виллой L’Ulivo, лежащей посреди огромного сада в стороне от главного особняка.

Здание отеля было построено в 1850 г., как летняя резиденция на берегу озера для одной дворянской семьи из Милана. В 1872 г. эта вилла в и истинном неоклассическом стиле была выкуплена и переделана в отель, торжественное открытие которого состоялось в 1873 году.

В оформлении интерьеров отеля отображаются аристократизм, роскошь, тонкий и изысканный вкус той эпохи: холлы и залы украшают мраморные лестницы, на стенах и сводах выделяются фрески и росписи с мифологическими сценами, полотна в тяжелых позолоченных рамах, старинные люстры из муранского стекла, маленькие храмы, купидоны, фламинго. Потолки и кессоны в большинстве покрыты фресками с цветочными мотивами в игре розового и серого цветов. Старинная мебель из темного дерева в стиле «Либерти» и в неоклассическом стиле, обитые бархатом кресла в стиле Ампир (Ampir) и Модерн, фотографии и репродукции, украшающие стены и струящиеся шелковые драпировки дополняют убранство, создавая атмосферу домашнего уюта.

В отеле: 106 номеров, 2 ресторана, 2 бара, SPA-Центр, фитнес-центр, открытый бассейн, 2 закрытых бассейна, теннисные корты, сауна, турецкая баня, конференц-залы, пляж.

Велнес: к Вашим услугам Spa-центр Villa Serbelloni SPA, расположенный на 300 кв.м в историческом здании отеля. В центре есть современный фитнес-центр с тренажерным залом, массажным кабинетом, сауной и турецкой баней, а также Ondapress Suite, где предлагаются различные процедуры по уходу за лицом и телом с использованием натуральной косметики Olos Nature, целебных грязей и морских водорослей. Есть также крытый бассейн, открытый бассейн на берегу озера и детский бассейн.

В номере: кондиционер, телефон, телевизор, доступ в Интернет, радио, бар, сейф, фен.

Типы номеров:

Single and Double Rooms - одноместные и двухместные номера с видом на озеро или парк, которые состоят из спальни, ванной комнаты с ванной и душевой кабиной.

Deluxe Double Rooms - просторные номера с видом на парк или озеро, которые состоят из спальни, небольшой гостиной, ванной комнаты с ванной и душевой кабиной. В номерах дополнительно есть сейф.

Executive Double Rooms - комфортные номера с видом на парк или озеро, которые состоят из большой спальни с гостиной зоной, ванной комнаты с ванной и душевой кабиной. В некоторых номерах есть отдельная гостиная. В номерах дополнительно есть сейф.

Senior Suites - роскошные люксы с видом на озеро или парк, которые состоят из спальни, отдельной гостиной, ванной комнаты с ванной и душевой кабиной. В люксах дополнительно есть сейф.

Питание: завтрак-буфет. 

- Ресторан Terrazza Serbelloni с видом на озеро предлагает восхитительные блюда итальянской и международной кухни. При благоприятной погоде столики сервируются на открытой террасе, вечерами здесь звучит живая музыка.

- Ресторан Mistral
- это менее официальный ресторан, расположенный около бассейна. Большое панорамное окно разделяет столики на веранде от крытого помещения с деревянной обшивкой, напоминающего старинный корабль. Ресторан предлагает изысканные блюда итальянской и средиземноморской кухни, инновационные блюда, салаты и восхитительные десерты.

- Snack Bar в течение летнего сезона предлагает обширный буфет для завтрака, а также различные закуски и напитки.

- Бар, расположенный в Grand Salon на I этаже отеля, предлагает ароматный кофе, различные напитки и коктейли.

- Alla Darsena Bar,
расположенный на берегу озера, предлагает различные напитки и коктейли.

- Pool Bar,
расположенный около бассейна, предлагает прохладительные напитки, фруктовые соки.

Сайт отеля