Санаторий «Каширские роднички»

Санаторий «Истра»
Санаторий «Краинка»
Описание отеля Фотографии


Описание отеля

Адрес: МО, Каширский район, пос. Руново.

Санаторий «Каширские роднички" расположен в средней полосе России на юге Московской области на правом берегу реки Оки в 120 км от Москвы. Санаторий находится в отдаленности от больших населенных пунктов и автомобильных магистралей.

В санатории: территория санатория площадью 12,4 га окружена соснами, березняком, дубами, орешником и плодовыми деревьями. Имеется: сауна, 2 бассейна (25 м и 10 м), массаж, водолечебница, тренажерный зал, бильярд, волейбольная площадка, детская площадка, кино-концертный зал, банкетный зал, танцевальный зал, бар-магазин, буфет, настольный теннис, прокат спортинвентаря, охраняемая автостоянка, фито-бар, настольные игры, библиотека, детская игровая комната, дискотеки, площадки для шашлыка. На территории пансионата есть собственный пляж . Проводятся экскурсии по историческим и памятным местам Подмосковья (Белопесоцкий женский монастырь, Кашира, Зарайск, Коломна). В окрестностях имеются родники с чистейшей водой.

В санатории два 5-этажных спальных корпуса.

Типы номеров: 

- 1-местные однокомнатные номера (душ, туалет, умывальник, холодильник, ТВ, радио).
- 2-местные 2-комнатные номера
(душ, туалет, умывальник, холодильник, ТВ, радио, мягкая мебель).
- 2-местные 2-комнатные ПК
 (двуспальные кровати, набор посуды, душ, туалет, умывальник, холодильник, ТВ, радио, мягкая мебель).

Профиль лечения в санатории: система кровообращения, нервная система, костно-мышечная система, органы дыхания.

Питание: 4-разовое, заказное, в том числе по нескольким диетам.

Расчетный час: 17:00-заезд, 15:00-выезд. Срок пребывания в санатории на лечении - от 8 дней.

Проезд:
А) по Каширскому шоссе 93 км от МКАД, после моста через Оку поворот направо на Каширу, далее по указателям на г. Озеры ( ~ 15км после поворота). Проехать через п. Новоселки, затем далее по указателям на г. Озеры, после Новоселок примерно через 5км. поворот налево по указателям на Большое Руново и сан. "Каширские роднички". Далее примерно 5км. по указателям на "санаторий Каширские роднички".
В) электропоездом с Павелецкого вокзала  до станции Кашира (~2,5 ч), либо автобусом от ст.  м. «Домодедовская»  до Каширы. В 16:00 отходит автобус санатория. После 16:00 автобусом № 27 до совхоза "Руновский", далее пешком 2,5 км  по дороге.   

Примечание:
-
 Лицам, прибывшим в санаторий без санаторно-курортной карты, до прохождения обследования, оформления истории болезни и санаторно-курортной карты медицинские услуги предоставляются в объеме неотложной помощи и посещения бассейна (1 сеанс в день).
- Продолжительность санаторно-курортных путевок по программам строго фиксирована и составляет:
по программам 1.1, 1.2, 1.3, 1.4, 1.5, 2.1, 2.2, 3.1, 3.2, 4.1, 4,2 - 8, 14, 21 день - описание программ запрашивайте в офисе ООО «Джет-Тревел»; по программе «Как похудеть» - 14 или 21 день.
- Продолжительность санаторно-курортных путевок по программе «В здоровом теле - здоровый дух» не фиксирована и составляет 8 и более дней.
- При размещении взрослых на дополнительном месте предоставляется скидка в размере 20 %.
- Дети в возрасте до 3 лет, принимаются только бесплатно без предоставления услуг по питанию, размещению и медицинских услуг.
- Санаторий не предоставляет детям в возрасте до 12 лет услуги по лечению.

Внимание! Отдыхающие для посещения бассейна обязаны иметь следующие справки:
Взрослые - справку от дерматовенеролога; дети от 3 до 12 лет: справку от дерматовенеролога, соскоб на энтеробиоз, справку об эпидокружении.


Другие отели Санатории Подмосковья

Санаторий «Подмосковье» ФНС России Санаторий «Подмосковье» ФНС России Оригинальный архитектурный комплекс современных зданий расположен в лесопарковой зоне. Санаторий «Краинка» Санаторий «Краинка» Главный бальнеологический и грязевой курорт в Тульской области. Санаторий «Лесная опушка» Санаторий «Лесная опушка» Санаторий расположен на берегу реки Оки и обладает огромной территорией. Санаторий «Озеро Белое» Санаторий «Озеро Белое» Большой выбор вариантов размещения, хорошая инфраструктура. Санаторий "Отрадное" Санаторий "Отрадное" Здравница пользуется спросом у взрослых и родителей с детьми. Санаторий "Ерино" Санаторий "Ерино" Один из лучших санаториев Подмосковья. Обширная лечебная база. Санаторий «Курорт Михайловское» Санаторий «Курорт Михайловское» Большой выбор специализированных лечебных программ. Санаторий «Приока» Санаторий «Приока» Санаторий высокого класса. Приятная атмосфера, отличный сервис. Санаторий «Можайский» Санаторий «Можайский» Санаторий расположен на берегу водохранилища. Санаторий «Волна» Санаторий «Волна» Принимает на лечение и отдых взрослых и родителей с детьми. Санаторий «Истра» Санаторий «Истра» Современный многопрофильный санаторий, расположен на берегу реки Истра. Санаторий «Сосны» Санаторий «Сосны» Недорогой отдых, хорошее лечение. Дети принимаются с любого возраста.