MERCURE THERMALIA

VICHY CELESTINS SPA HOTEL
Описание отеля Фотографии


Описание отеля

Адрес: 1 Avenue Thermale 03200 VICHY
Телефон: (00 33) 47 03 05252

Отель Mercure Vichy Thermalia 4* великолепный отельный комплекс, расположенный в сердце огромного сада, в двух шагах от центра города и парка Наполеона III. Гости отеля могут посещать термальный центр Calou и центр бальнеотерапии Centre Des Domes, с которым он связан открытым переходом.

Отель располагает прекрасными просторными номерами, предлагает отличный сервис, множество развлечений и гостеприимную атмосферу.

В отеле: 7 конференц-залов, вместимостью до 200 человек, бизнес-центр, ресторан, центр бальнеотерапии, а так же круглосуточное обслуживание (бесплатно), зонтики и шезлонги возле бассейна (бесплатно), комнаты для некурящих, комнаты и оборудование для людей с физическими недостатками.

Платный сервис: подземная автостоянка, комната для хранения багажа, обслуживание номеров, доступ в Интернет;

Развлечения и спорт: спортзал, 18-луночное поле для гольфа, виндсерфинг, водные лыжи, прогулки на лодках и катамаранах, дискотека /ночной клуб.

Гости, отдыхающие вместе с детьми, могут воспользоваться услугами няни или весело провести время на детской игровой площадке.

Велнес: здание отеля соединено крытым переходом с термальным центром Centre Des Domes, который предлагает своим гостям горячие ванны, всевозможные массажи и души, сауна, хамам, солярий; программы релаксации, "здоровье-красота-фитнес", "вечная женственность", сочетание гидротерапевтических процедур с косметическими сеансами; курсы гимнастических упражнений и занятия для развития мускулатуры, лекции и дискуссии о рациональном и диетическом питании.


Номера:

отель предлагает 128 номеров, в том числе 46 номеров для некурящих гостей, 5 номеров для людей с ограниченными физическими возможностями и 10 семейных номеров. Характерными признаками каждого номера является современный комфорт, уникальное чувство пространства и современный декор. Номера предназначены как для бизнесменов, так и для отдыхающих. Для комфортного проживания гостей в них предусмотрены ванная комната с феном, кондиционер, мини-бар, радио, спутниковое/кабельное цветное телевидение, доступ в Интернет через Wi-Fi и другие современные удобства.

Типы номеров: одноместные, двухместные, трехместные.

Питание:

- просторный и уютный ресторан Côté Jardin с красивым интерьером и великолепной открытой террасой угостит блюдами местной кухни и предложит отличную винную карту. Ресторан открыт с 12:00 до 24:00. 

- стильный бар в холле отеля возле камина, предлагает большой выбор различных напитков и закусок. Бар открыт с 11:00 до 24:00.

 

Сайт отеля


Другие отели Виши

VICHY CELESTINS SPA HOTEL VICHY CELESTINS SPA HOTEL Пятизвездочный отель, расположенный в самом сердце парка Наполеона III.