FONTEVERDE NATURAL SPA RESORT

FIUGGI TERME
GRAND ALBERGO LE FONTI
Описание отеля Фотографии


Описание отеля

Адрес: Località terme 1 - 53040 San Casciano dei Bagni (SI) - Tuscany - Italy
Teлефон: + 39 0578 57241
Факс: + 39 0578 572200


Небольшой, элегантный отель FONTEVERDE NATURAL SPA RESORT расположен в двух зданиях в огромном парке, среди оливковых рощ и виноградников, создающем чарующую атмосферу.

Историческое здание виллы, некогда принадлежавшей семейству Медичи, было построено в XVII веке эрцгерцогом Фердинандом де Медичи. Сегодня здание превращено в часть элегантного итальянского курорта Fonteverde, вторую часть которого составляет современное здание, стилизованное под эпоху Возрождения и гармонично дополняющее его архитектурный облик. Богато украшенные помещения с террасами имеют вид на поля и зеленые холмы.

Fonteverde Natural Spa Resort был вновь открыт в 2002 году после масштабных реставрационных работ, вернувших отелю утраченное великолепие.

Отель расположен в центральной части курорта Сан Кашиано деи Баньи, в 150 км от Флоренции и 200 км от международного аэропорта Рима (Фьюмичино).

В отеле: 66 номеров, 7 Junior Suites и 7 Suites, 2 ресторана, бар и кафе, центр красоты и здоровья (24 процедурных кабинета, эстетические и физиотерапевтические процедуры, шиатцу, аюрведический и другие виды массажа, лечение бессонницы и программы анти-стресс, специальные программы по уходу за лицом и телом, 7 термальных бассейнов, турецкая баня, сауна и тренажерный зал), верховая езда, горные велосипеды, теннисные корты (недалеко от отеля), поля для гольфа (недалеко от отеля), 3 конференц-зала. 

Велнес: размещенный на территории гостиницы центр красоты и здоровья отмечен различными международными наградами, в том числе получивший Crystal Award как лучший центр Италии от американского журнала SPA Finder. SPA-центр насчитывает 24 процедурных кабинета, каждый из которых имеет самое современное оборудование и отвечает всем индивидуальным запросам гостей. Здесь проводятся эстетические и физиотерапевтические процедуры, шиатцу, аюрведический и другие виды массажа, лечение бессонницы и программы анти-стресс.

Специальные программы красоты и здоровья для лица и тела, разработанные высококлассными специалистами, основаны на лечебных свойствах термальной воды и последних научных достижениях физиотерапии. Центр также включает 7 термальных бассейнов (большой открытый бассейн, соединенный с небольшим крытым, современный Bioaquam Circuit, оборудованный новейшей гидромассажной техникой, гидромассажный бассейн, бассейн, доступный только гостям отеля, бассейн для домашних животных и бассейн для бальнеотерапии), турецкую баню, сауну и тренажерный зал.

На территории отеля гостям доступны: верховая езда, горные велосипеды. Неподалеку от гостиницы расположены теннисные корты и поля для гольфа.

В номере: кондиционер, телевизор, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, сейф, ванная комната (ванна/душ, фен). Многие номера имеют террасу. Интерьеры номеров стилизованы под роскошное убранство традиционной тосканской виллы, сохраняющее неповторимый антураж эпохи Возрождения. Возможно размещение с домашними животными.

Типы номеров:

Privilege Hill View – номера, площадью от 25 кв.м, выполненные в стиле ренессанс или в современном стиле. Номера состоят из спальни и ванной комнаты. Из окон номеров открывается чудесный вид на живописные горы. 

Privilege Valley View - номера, площадью от 25 кв.м, выполненные в стиле ренессанс, с видом на долину. Некоторые номера данной категории расположены в новом корпусе отеля и выполнены в современном стиле. Номера состоят из спальни и ванной комнаты. 

Queen – уютные номера, выполненные в классическом или современном стиле. Номера состоят из спальни, ванной комнаты, оборудованной душевой кабиной. Из окон номеров открывается великолепный вид на горы. 

Deluxe Valley View – номера, площадью от 30 кв.м выполненные в стиле ренессанс или в современном стиле. Из окон номеров открывается великолепный вид на долину. Номера состоят из спальни и ванной комнаты. 

Junior Suite Valley View – номера, площадью от 35 кв.м, выполненные в стиле ренессанс или в современном стиле. Номера состоят из спальни с гостиной зоной и ванной комнаты. Во всех номерах данной категории есть балкон или терраса, с великолепным видом на долину или парк. 

Suite Val d`Orcia Valley View - номера, площадью от 40 кв.м, выполненные в современном стиле. Номера состоят из спальни с гостиной зоной и ванной комнаты. Во всех номерах данной категории есть балкон или терраса, с великолепным видом на долину или парк. 

Royal Suite Cristina di Lorena - просторный светлый номер с видом на долину, оформленный в современном стиле. Номер состоит из спальни, гостиной, гардеробной, двух ванных комнат, просторной террасы. 

Royal Suite Eleonora da Toledo – элегантный номер с видом на долину, оформленный в мягких пастельных тонах, с отделкой из натуральных материалов. Номер состоит из спальни, гостиной, гардеробной, двух ванных комнат, просторной террасы. 

Питание:

- гастрономический ресторан Ferdinаnd I - предлагает прекрасный вид на холмы и блюда традиционной тосканской кухни и специально составленное диетическое меню.
- ресторан La Corte - предлагает блюда, приготовленные по традиционным тосканским рецептам, и диетические блюда "шведский стол".
- бар Il Falconiere - очаровывает гостей не только своей необыкновенной атмосферой, но и широчайшим выбором самых разных напитков.
- кафе Bioaquam - открылось совсем недавно неподалеку от бассейна, славится разнообразием легких блюд тосканской и диетической кухни.

Сайт отеля