DAS SONNREICH

DAS RONACHER
DIE POST
Описание отеля Фотографии

Рейтинг отеля от Джет тревел

Единственный отель на термальных источниках Лойперсдорфа с собственным СПА-центром и с переходом в термальный комплекс курорта. Эльдорадо для любителей игры в гольф с шестью первоклассными игровыми площадками для handicaper и начинающих. Наслаждение гарантировано!

В отеле

  • 240 двухместных номеров (62 двухместных номера Comfort, 142 двухместных номера Deluxe, 30 двухместных номера Queen Open Bath, 6 номеров King Suite),
  • рецепция (24 часа), 
  • ресторан Steirische Toskana - эксклюзивно для закрытых мероприятий, вместимостью до 100 человек;
  • Brasserie Styria - интернациональные и штирийские деликатесы, панорамная терраса, вместимостью до 220 человек;
  • бар American Bar Blues, 
  • основной ресторан (завтрак и ужин), 
  • парковка, 
  • конференц-центр (отдельное здание, 7 залов, до 800 чел.), 
  • винотека, 
  • собственный СПА-комплекс площадью 3000 кв.м с 38-метровым спортивным бассейном, солнечной террасой площадью 1000 кв.м, 4 панорамными саунами, парной, косметическим и массажным отделением.

В номерах

  • ванна/WC, 
  • кондиционер, 
  • спутниковое ТВ (русский канал), 
  • 2 телефона (2 линии), 
  • халат и тапочки, 
  • мини-бар, 
  • доступ в Интернет, 
  • оборудование для приготовления чая/кофе.
Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак, легкий обед и ужин - шведский стол. 

К Вашим услугам изысканные закуски и лакомства из типично штирийских продуктов, таких, например, как яблоки и тыква. Большое значение придаётся здоровой кухне с использованием биологически чистых продуктов. 

На Ваш выбор предоставлен многообразный ассортимент национальных и международных вин вина – попробуйте и насладитесь великолепным штирийским стилем жизни! 

Услуги

В стоимость проживания включено: пользование бассейном (38 м), сауной, парной, тренажерным залом, гимнастическим залом, парковкой.

Дополнительно оплачивается: массаж (традиционный, шиацу, hot-stone), солярий, альфа-лежак, косметические процедуры, Интернет, посещение термального комплекса. 

СПА-комплекс отеля на площади 3.000 м² предлагает: бассейн 38 м, гимнастический и фитнес-залы, солнечная терраса 1000 м², косметические СПА-процедуры, целебные обёртывания на кушетках Softpack, шоколадные процедуры z o t t e r, массаж (классический, La Stone, Аюрведа, Шиатцу и др.), 2 альфа - кушетки, 4 сауны с панорамным видом и специальными настоями трав, турецкая баня, солярий и многие другие дополнительные процедуры.

Вся информация для гостей отеля - на русском языке, есть русский ТВ канал, русские газеты, имеются русскоговорящие сотрудники и русский гид. 

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

Описание экскурсий

Экскурсии и посещения в регионе Штирия
Въезд
15:00
Выезд
10:00
SPA

Описание отеля

Мягкий климат, несчетные солнечные дни, пологие зеленые холмы и целительная термальная вода отличают термальный курорт Лойперсдорф австрийской земли Штирия. 

Отель DAS SONNREICH 4* дополняет к этому: современный интерьер, просторные номера, первоклассный сервис, региональные деликатесы, великолепный СПА-центр отеля с широким предложением СПА-процедур.

Отель соединен с термами Лойперсдорф и Шаффельбадом крытой галереей-переходом, по которой прямо из номера можно комфортно перейти в термы. Термы Лойперсдорф считаются одними из самых больших и многоплановых в Европе и с самой высокой степенью минерализации воды в термальном регионе Штирии.

Ищите ли Вы покой или возможность активного отдыха, здесь Вы найдете подходящие предложения высочайшего качества. 

Это оазис, в котором Вы обретете внутреннее спокойствие и восстановите свои силы, позволите отдохнуть и телу, и духу, и душе. Современный стиль жизни в вечной спешке оставляет нам все меньше времени для обретения покоя, времени для того, чтобы найти самих себя. Именно поэтому, отель предлагает Вам все, что может восстановить Ваш внутренний баланс - на этом строится вся философия отеля "Получи от жизни больше".

Она базируется на трех основных принципах – "Энергия - это источник жизненных сил", "Красота - это источник радости" и "Удовольствие - это источник счастья". Окунитесь в этот многогранный, вдохновляющий и чудесный мир – мир СПА-впечатлений: Энергии – Красоты - Удовольствия: зарядитесь энергией в современном тренажерном и гимнастическом залах, искупайтесь в освежающем бассейне (38 метров), посетите сауну и турецкую баню, сделайте расслабляющие массажи и приятные косметические процедуры, а также получите удовольствие от великолепной кухни, от гармонии окружающей природы и современной архитектуры отеля: игры цветов, ароматов и света.

Начните свой день с бодрящего плавания в бассейне. Насладитесь тишиной и покоем в одной из зон отдыха, включающих в себя спа, водяные кровати и альфа-кушетки. Комфортные шезлонги позволят Вам расслабиться на солнечной террасе. Благодаря нежному уходу за телом Вы обретёте душевную гармонию и восполните свои внутренние силы. Полученная энергия, красота и покой позволят Вам ощутить эффект «второго рождения».

Зарядитесь ценной жизненной энергией и воспользуйтесь лечебно-аюрведическими предложениями, которые способствуют восстановлению организма, выведению шлаков, сокращению веса, а также душевному отдыху.

Отель входит в группу отелей The Leading Hotels of the World и является первым в Австрии Leading Spa of the World среди отелей для отдыха; имеет серебряный знак Best Health Austria. 


A-8282 Loipersdorf, Schaffelbadstraße 219
На карте
Телефон: + 43 3382 20 000
Факс: + 43 3382 20 000-81
http://sonnreich.at/
Свернуть