OLIVI

MERIDIANA
PALACE
Описание отеля Фотографии


Описание отеля

Адрес: Via San Pietro 5 - 25019 Sirmione | Lago di Garda (Italy)
Teлефон: + 39.030.9905365
Факс: + 39.030.916472


Отель OLIVI занимает прекрасную позицию в историческом центре Сирмионе в стратегически важной точке которая дает доступ к многочисленным развлечениям города.

Отель окружен большим садом из столетних оливковых деревьев, что создает спокойную и мирную обстановку где можно по настоящему отдохнуть в атмосфере гостеприимства и элегантности.

В отеле: 64 номера, 3 ресторана, бар, бассейн (оснащен ванной-джакузи и зоной для загара в воде, окруженной небольшими водопадами), терраса для загорания, конферен-залы и комнаты для переговоров (от 5 до 150 мест), услуги прачечной, эстетические процедуры по уходу за телом и массаж в отеле (по запросу), организация экскурсий на лодке и автобусе, прокат автомобилей и лодок, такси, услуги няни, трансфер в и из близлежащих аэропортов, билеты на спектакли знаменитой Arena di Verona, бронирование ресторанов на озере Гарда и в других местах.

Термальный центр оздоровления «Аквария» (в 100 м от отеля, бассейны со специальными гидромассажами и термальной водой, плавание против течения и многое другое, что будет по-настоящему полезно для тела).

Договор со специальными ценами для гостей отеля на всех гольф-полях озера Гарда. Гольф-клубы с которыми есть специальный договор: Arzaga Golf Club, Garda Golf, Golf Club Paradiso del Garda, Golf Bogliaco, Franciacorta Golf Club, Golf Club Verona, Golf Club Villafranca. Для тех, кто обладает Golf Card American Express - скидка на услуги отеля.

Рестораны и бары:

- Ресторан «Ла Бизза» - изысканный интерьер в белых и лиловых тонах где в неформальной обстановке можно насладится классической итальянской кухней, разнообразными снэками, богатым буфетом овощей и салатов, вкусным десертом и мороженым. Можно кушать за столиками или сидя на удобных диванах.
- Ресторан «Оливи» -
в обед и вечером можно поесть в элегантном зале ресторана «Оливи» оформленном в классическом стиле с использованием мягких цветных тканей. Вечером богатый буфет овощей и салатов всегда в распоряжение гостей, которые могут насладится настоящей итальянской кухней и отличными местными или национальными винами. Внимание и готовность персонала удовлетворить любое пожелание сделает вечер еще приятней.
- Ресторан «Мелограно» - открыт на террасе в течении лета, в нем можно получить все тот же отличный сервис ресторана «Оливи» с добавлением романтической атмосферы при свечах и звездах и великолепным видом на озеро.
- Lounge Bar
- предлагает клиентам расслабляющую атмосферу на комфортных диванах или же на открытой террасе в летнее время. Огромный выбор напитков и коктейлей можно заказать в любое время. С 18.30 гостям предлагается богатый снэк-буфет сладких и соленых блюд, которыми можно насладится вместе с любимыми напитками.

В номере: телефон, мини-бар, электронный сейф, кондиционир, высокоскоростной доступ в Интернет ADSL WIFI, LCD- телевизор.

Типы номеров:

- Premier Suites с балконом и видом на озеро, SKY TV, CD-player HI-FI, машина для приготовления кофе и чая.
- Quality с балконом и видом на озеро.
- Classic Standard.

Питание: завтрак - буфет. Накрывается в просторном зале Belvedere и в течение летнего сезона на открытом воздухе террасы с видом на великолепный средиземноморский оливковый сад и на бассейн. Свежевыжатый апельсиновый или другие соки, круассаны и сладости, огромный выбор хлеба и тостов, омлет с беконом, разнообразные ветчина и сыры, диетические продукты gluten free и мное другое. Внимательный и вышколенный обслуживающий персонал поспешит удовлетворить любое пожелание гостей.

Сайт отеля на русском языке

Другие отели Сирмионе. Озеро Гарда

FONTE BOIOLA FONTE BOIOLA Отель на берегу озера с собственным термальным центром и открытым термальным бассейном. HOTEL SIRMIONE AND PROMESSI SPOSI HOTEL SIRMIONE AND PROMESSI SPOSI Отель со СПА-центром, в историческом центре Сирмионе. SMERALDO SMERALDO Отель на берегу озера. DU PARC DU PARC Отель расположен в спокойном месте в 200 м от пляжа.
PORTO AZZURRO PORTO AZZURRO Расположен на полуострове Сирмионе, в окружении бирюзовых вод озера. SIRMIONE SIRMIONE Романтичный отель на берегу озера. GRAND HOTEL TERME GRAND HOTEL TERME Отель в центре курорта Сермионе. MERIDIANA MERIDIANA IDEAL IDEAL В парковой зоне, на берегу озера, в историческом центре Сермионе. DESIREE DESIREE Центральное местоположение. LA PAUL LA PAUL Современный отель на берегу озера. EDEN EDEN CONTINENTAL CONTINENTAL Расположен на западном берегу озера Гарда, в историческом центре Сирмионе. RES. TIGLIO RES. TIGLIO Подходит для спокойного отдыха на берегу озера Гарда. BROGLIA BROGLIA VILLA ROSA VILLA ROSA Недавно отремонтированный отель, расположен в тихом месте в 20 м от озера и пляжа.