PLAZA

PICCOLO MONDO
PORTICI
Описание отеля Фотографии


Описание отеля

Адрес: Via Anelli, 24 - 25015 Desenzano del Garda - Lago di Garda - Italia
Телефон: + 39 030 9912920


PLAZA - новый отель в центре города Дезенцано-дель-Гарда, в нескольких шагах от набережной, где можно поесть или заказать свой любимый напиток, неподалеку – Римская вилла, Кафедральный собор Св. Магдалены и Дом Подеста. Также неподалеку Орнитологический музей и Крепость Лонато. Отель с видом на озеро Гарда, оснащен всеми современными удобствами. В 1 км от железнодорожной станции, в 3 км от автострады.

В отеле: комната для завтрака, бар, конференц-зал (на 100 чел.), парковка, сейф на рецепции, трансфер из/в аэропорт, прокат лодок (в 50 м от отеля), гольф-поля (в 10 км от отеля).

В отеле есть номера и удобства для людей с ограниченными физическими возможностями, а также номера для некурящих.

Допускается размещение с домашними животными (собаки - только на поводке).

В номере: кондиционер, телевизор, спутниковое телевидение, телефон, доступ в Интернет, мини-бар, сейф, ванная комната (ванна/душ, фен), детская кроватка (по запросу).

Питание: завтрак - буфет.

Сайт отеля

Другие отели Дезенцано дель Гарда. Озеро Гарда

ACQUAVIVA ACQUAVIVA HOTEL PRIMAVERA HOTEL PRIMAVERA IL SOGNO IL SOGNO Отель-резиденция недалеко от центра города и озера. PALACE PALACE Элегантный отель на берегу озера. Оздоровительный центр, два бассейна с гидромассажем. RES. RELAIS DU LAC RES. RELAIS DU LAC Расположена в нескольких минутах ходьбы от пляжа.