GRAND HOTEL FASANO AND VILLA PRINCIPE 4*

GARDALAND HOTEL RESORT
GRAND HOTEL GARDONE
Описание отеля Фотографии


Описание отеля

Адрес: Corso Zanardelli, 190. 25083 Gardone Riviera (BS) Italy
Телефон: +39 0365 290220
Факс: +39 0365 290221

Отель расположен на знаменитом курорте Гардоне Ривьера, на берегу озера Гарда, в центре великолепного парка площадью более 12000 кв.м, в непосредственной близости к пешеходной зоне города, в 45 км от Вероны, в 120 км от аэропорта Милана.

Комплекс отеля состоит из двух исторических зданий. Первое здание является реконструированной старинной виллой Principe, построенной в стиле неоклассицизма, с фасадом по проекту знаменитого архитектора Палладио. Другое – главное – пятиэтажное здание отеля Fasano также построено в классическом стиле и украшено башней в стиле старинных замков. В конце XIX века здание служило охотничьим домиком, где любили отдыхать представители Австрийской императорской фамилии.

Из номеров открывается великолепный вид на озеро и окружающие гостиничный комплекс сады. Удивительный микроклимат долины благоприятствует пышному росту пальмовых и банановых деревьев, придавая экзотический колорит Вашему отдыху.

В отеле: открытый бассейн с подогревом, уютный ресторан и бар, теннисный корт и SPA-центр Aqua SPA, включающий крытый и открытый бассейны, сауны, турецкую баню, джакузи, солярий, комнаты отдыха, кабинеты для процедур ароматерапии и хромотерапии и тренажерный зал. Эксклюзивный салон красоты Aveda Destination SPA предлагает различные косметические процедуры с использованием только натуральных продуктов.

Недалеко от отеля расположены 3 поля для игры в гольф: поле Gardagolf Country Club (на 18 и 9 лунок), поле Golf Bogliaco (на 9 лунок) и поле Palazzo Arzaga Golf (на 18 и 9 лунок).

К услугам гостей гастрономический ресторан Il Fagiano, предлагающий широкий выбор блюд международной и итальянской кухни. Его зал украшен полотнами старых мастеров.

Пляж: собственный, на берегу озера.

В номере:  все номера отеля располагаются в двух корпусах: главном здании Grand Hotel Fasano и историческом здании Villa Principe. Номера, выходящие на озеро, имеют собственную террасу или балкон. Комнаты оформлены в стиле загородного аристократического дома, потолки отделаны мощными деревянными балками, везде находится добротная деревянная мебель под старину, тяжелые портьеры придают интерьеру особую величественность; окна выходят на озеро или на собственный сад, окружающий здание.

- Standard Backside — расположены в главном здании; состоят из спальни и ванной комнаты с душевой кабиной.
- Standard Lake View
— расположены в главном здании; состоят из спальни, ванной комнаты с душевой кабиной и балкона.
- Classic Backside
— расположены в главном здании или Ville Principe; состоят из спальни и ванной комнаты с душевой кабиной.
- Classic Lake View
— расположены в главном здании; состоят из спальни и ванной комнаты с ванной.
- Superior Backside
— расположены в главном здании; состоят из спальни, мини-гостиной и ванной комнаты с ванной.
- Superior Lake View
— расположены в главном здании или Ville Principe; состоят из спальни, мини-гостиной и ванной комнаты с ванной.

В каждом номере: кондиционер, спутниковое телевидение, сейф, мини-бар.

Сайт отеля


Другие отели Гардоне Ривьера. Озеро Гарда

GRAND HOTEL GARDONE GRAND HOTEL GARDONE Самый старинный отель курорта, по-современному комфортен
DU LAC GARDONE RIVIERA DU LAC GARDONE RIVIERA VILLA SOFIA VILLA SOFIA FLORIDA RESIDENCE FLORIDA RESIDENCE VILLA DEL SOGNO VILLA DEL SOGNO SAVOY PALACE SAVOY PALACE