MIRAVERDE

MERCURE HERZOGHOF
PARKHOTEL
Описание отеля Фотографии


Описание отеля

Адрес: Parkstrasse 4, A-4540 Bad Hall
Телефон
: +43 (0) 7258 26110
Факс: +43 (0) 7258 26115

EuroThermen Resort Miraverde (ex. Herzog Thassilo Kurhotel) - благородный отель, построенный в 1905 г., отвечает самым современным требованиям и запросам взыскательных клиентов.

Отель расположен в центре СПА-парка, в тишине и спокойствии, в живописнейшем месте Австрии — городке Бад Халль, известном своим необыкновенно мягким климатом в любое время года. После реконструкции и ремонта отель предоставляет своим гостям новый уровень комфорта и высокое качество медицинских и оздоровительных процедур.

Отель состоит из двух соединенных между собой корпусов: исторического здания начала ХХ века и современной части, "вписанной" в архитектурный комплекс этой постройки.

В отеле: 2 здания, 45 стандартных номеров - просторные и светлые, 12 стандартных клубных номеров, 3 Junior Suite, 3 Royal Suite, так же в отеле имеется парикмахерская, парковка, библиотека книг и видеотека фильмов на русском языке.

Клиентам, желающим получить более высокий уровень обслуживания, предлагается размещение в Гранд-Клубе. Tassilo Grand Club 4*(L) представляет собой "отель внутри отеля". В приватном Салоне Гранд-Клуба Вы сможете посидеть в кресле напротив камина, наслаждаясь напитками и легкими закусками, обсудить последние новости, почитать, посмотреть телевизор.

Велнес и СПА: термальный центр Viality Oasis находится в самом отеле и базируется на йодосодержащих источниках, чудодейственная сила которых была открыта баварским Герцогом Тассило в 777 г.

В термальный центр входит: крытый и открытый бассейны, инфракрасная сауна, тассило сауна, парная с использованием лекарственных трав, гидромассажный бассейн (+35°С), джакузи здоровья с использованием светотерапии (+32°С), массажный душ, тренажерный зал, солярий, уголок здоровья с фонтаном, креслами релаксации и лежаками с подогревом; салон красоты предлагает специальные косметологические программы с использованием профессиональной линии Thalgo.

Тесное сотрудничество со всемирно известным медицинским Институтом Парацельса гарантирует гостям профессиональный подход и высокий уровень диагностики.

В медицинском центре отеля: ингаляторий, лечебные ванны, обертывания, уникальные процедуры по лечению заболеваний глаз (на основе йодистых минарельных вод курорта). Лечебные процедуры оплачиваются дополнительно. По запросу предоставляются пакетные предложения (проживание+лечение).

В номере: номера категорий Classic расположены в историческом здании, номера категорий Superior – в новом корпусе.

Типы номеров:

Номера категории Classic:

SGL & DBL - номера площадью 20 кв.м, максимальное размещение 2 человека. Номера выполнены в теплых натуральных цветов, сочетание темного и светлого дерева в обстановке.

Junior Suite - номера площадью 30 кв.м, максимальное размещение 4 человека.

Panorama Suite / Studio Suite - номера площадью 40 кв.м, максимальное размещение 4 человека, однокомнатный номер с открытой гардеробной и мягким уголком, принадлежности для приготовления чая/кофе, душ с гидромассажем, в стоимость включено парковочное место в гараже.

Grand Park Suite - номера площадью 68 кв.м., максимальное размещение 4 человека, 2 комнаты, балкон на западную сторону (вид на парк), 2 телевизора с плоским экраном, ванная комната отделана мрамором, ванна с джакузи, душ с гидромассажем.

Номера категории Superior:

DBL - номера площадью 35 кв.м, максимальное размещение 2 человека, ванная комната с римской парной или джакузи, отдельный WC, прихожая (шкаф, пресс для брюк), лоджия, вид на парк, парковочное место в гараже.

Junior Suite - номер площадью 45 кв.м, максимальное размещение 2 человека, визуально разделенные гостиная и спальная зоны, "римская" парная, прихожая, лоджия, вид на парк, парковочное место в гараже.

Miraverde Suite - номер площадью 70 кв., максимальное размещение 4 человека, спальная и гостиная зоны разделены стеной, в гостиной – обеденный стол, 2 ТВ, 2 телефона, ванная комната с мультифункциональной парной, лоджия, вид на парк, парковочное место в гараже.

Suite Royal - номер площадью 95 кв.м, максимальное размещение 4 человека, дуплекс, гостиная на первом этаже, спальня (открытая ванна-джакузи) на втором, душ-парная, большой балкон, парковочное место в гараже.

Suite Deluxe - номер площадью 120 кв.м, максимальное размещение 4 человека, дуплекс, гардеробная, гостиная (столовый уголок), "открытая" ванна-джакузи, римская парная (подогреваемый лежак), балкон, парковочное место в гараже.

Питание: завтрак – шведский стол с биопродуктами, ужин из 3 блюд с выбором основного блюда, кофе-бар, чайный бар, свежие фрукты и бар здоровья, диетическое и вегетарианское меню, раз в неделю – ужин при свечах, возможно низкокалорийное меню.

В ресторане, кафе, баре - меню на русском языке; для проживающих в клубе бесплатный фруктовый бар и чайная комната.

Сайт отеля


Другие отели Бад Халл

PARKHOTEL ZUR KLAUSE