SIMPLON

RESIDENCE DEI FIORI
SPLENDID
Описание отеля Фотографии


Описание отеля

Адрес: Corso Garibaldi, 52, BAVENO
Телефон: + 39 0323 924112

Отель находится в центре города Бавено (Baveno), посреди живописного парка с вековыми деревьями, раскинувшегося в нескольких метрах от берега озера Маджоре (Maggiore). Комплекс, полностью обновленный зимой 2004 - 2005 годов, отель идеально подходит для туристов, любящих прогулки по живописнам местам.

В распоряжении клиентов находится изысканная гостиная, украшенная старинной лепниной и драпировками, и конгресс-центр, размещенный в галерее, соединяющей два гостиничных комплекса сети Zacchera Hotels - отель Simplon и отель Dino. Взрослым и детям предоставляется возможность поплавать в открытом бассейне. Любители активного отдыха могут посетить спортивный зал, сауну, теннисный корт и оздоровительный центр отеля Dino, поиграть в мини-футбол.

Неподалеку от отеля находится коплекс с водными видами спорта.

В отеле: 115 номеров, включая suits, ресторан, бар, гостиная комната, конгресс-центр, открытый плавательный бассейн для взрослых (с джакузи) и небольшой бассейн для детей, сауна, теннисный корт, поле для мини-футбола.

В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, два телефона, фен, ванная комната с ванной и/или душем, в некоторых номерах - модем, балкон или терраса.

Питание: завтрак – шведский стол, ужин - по меню.

Сайт отеля


Другие отели Озеро Маджоре

GRAND HOTEL DINO GRAND HOTEL DINO GRAND HOTEL MAJESTIC GRAND HOTEL MAJESTIC SPLENDID SPLENDID Отель расположен на берегу озера, в 800 м от центра курорта. VILLA PARADISO VILLA PARADISO RESIDENCE DEI FIORI RESIDENCE DEI FIORI