GRAND HOTEL DES ILES BORROMEES

GRAND HOTEL BRISTOL
GRAND HOTEL DINO
Описание отеля Фотографии


Описание отеля

Адрес: Strese, Corso Umberto I, 67, Mt.-200
Телефон: + 39 0323938938


Один из самых лучших отелей на озере Маджоре, отель расположен на берегу озера в окружении роскошного парка, в пяти минутах хотьбы от центра города Стреза. Из окон номеров открываются великолепные виды на остров Борроме и Альпы. Здание, построенное в 1861 г., является настоящей жемчужиной стиля «Belle Epoque». С момента открытия этого отеля он сразу же стал популярным местом отдыха для мировой элиты. Его гостями были король Бельгии Леопольд II, король Швеции Оскар II, герцог Люксембургский, князья Монако, члены Британской королевской фамилии, знаменитые банкиры Вандербильт, Карнеги, Рокфеллер и Морган, писатели Бернард Шоу, Эрнест Хемингуэй и Арчибальд Кронин, и многие другие.

В 1991 г. отель прошел полную реставрацию. 

Отель располагает двумя открытыми бассейнами с подогревом воды. С мая по сентябрь с обслуживающим персоналом с 10 утра до 18 вечера. Вне этого режима работы можно также пользоваться бассейном (под вашу персональную ответственность). На территории СПА - крытый бассейн, температура воды которого 34 градуса.
Теннисный корт окружен зеленью великолепного парка отеля.

В отеле: 172 номера, включая suites, ресторан, пиано-бар, 2 открытых бассейна, крытый бассейн, теннисный корт, поле для гольфа (в 6 км от отеля), оздоровительный центр, сауна, фитнес-центр, спортивный зал, площадка для вертолёта, конференц-зал.

Недалеко от отеля: водные виды спорта, верховая езда.

В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, Интернет, мини-бар, фен, сейф, джакузи (в suites).

Сайт отеля (есть информация на русском языке)

 


Другие отели Стреза. Озеро Маджоре

LIDO LA PERLA NERA LIDO LA PERLA NERA ASTORIA ASTORIA VILLA  AMINTA VILLA AMINTA GRAND HOTEL BRISTOL GRAND HOTEL BRISTOL Визитной карточкой отеля является великолепный зимний сад с видом на парк и острова. MILAN SPERANZA AU LAC MILAN SPERANZA AU LAC Расположен на набережной озера Маджоре.
LA PALMA LA PALMA REGINA PALACE REGINA PALACE Один из самых престижных исторических отелей в мире. DU PARC DU PARC Отель расположен на небольшой возвышенности в панорамном месте, в 330 м от набережной озера.