GRAND HOTEL LIBERTY

GRAND HOTEL GARDONE
GRAND HOTEL RIVA
Описание отеля Фотографии


Описание отеля

Адрес: Viale Carducci, 3/5 - 38066 Riva del Garda (TN) - Lago di Garda - ITALY
Teлефон: + 39 0464 553581
Факс: + 39 0464 551144


Расположенный на берегу одного из самых красивых озер в Европе, в самом сердце Рива дель Гарда, GRAND HOTEL LIBERTY - стильный дворец, построенный в начале двадцатого века, открывает двери в мир элегантности и изысканности.

В отеле: ресторан, бар, снэк-бар, открытый бассейн, большой сад с фонтанами, СПА и велнес-центр (сауна, турецкая баня, тренажерный зал, солярий, массаж, джакузи, крытый подогреваемый бассейн, зона отдыха с травяными чаями и свежими фруктами), конференц-зал, открытая охраняемая парковка, гараж, отопление, кондиционирование воздуха (с 15 июня по 15 сентября примерно), обслуживание номеров, прачечная и гладильная, аренда автомобилей, заказ экскурсий, копирование и сканирование документов,  беспроводной доступ в Интернет, трансфер из/в аэропорт, организация свадеб и проведение банкетов.

В отеле есть номера и удобства для людей с ограниченными физическими возможностями.

В номере: кондиционер, холодильник, телефон, сейф, телевизор, спутниковое телевидение, ванная комната (ванна/душ, фен), ковер на полу.

Типы номеров:

- Standard Attic - номера расположены на верхних этажах отеля, с мансардными окнами, односпальная или 2 двуспальные кровати, подходят для бюджетного отдыха,
- Standard - стандартные номера с функциональной мебелью, некоторые выходят на бассейн, односпальная или 2 двуспальные кровати,
- Superior - номера в стиле модерн, расположены на первом или втором этаже главного здания, построенного в 1910 году для Австрийской империи в качестве летней резиденции, односпальная или 2 двуспальные кровати, ванная комната с окном (халаты и полотенца,  туалетные принадлежности), свежие фрукты в номере по прибытию. Номера выходящие на дорогу, больше по размеру чем те, что выходят на бассейн.
- Suite - двухуровневые номера (на верхнем уровне мансардные окна), прихожая с диваном, лестница, ведущая на верхний уровень, спальня и ванная комната с джакузи (халаты и полотенца,  туалетные принадлежности), свежие фрукты в номере по прибытию.

Питание: завтрак - буфет, можно заказать завтрак в номер.

Сайт отеля

Другие отели Рива дель Гарда. Озеро Гарда

ASTORIA PARK HOTEL ASTORIA PARK HOTEL Окружен прекрасным парком со средиземноморскими растениями. PORTICI PORTICI Расположен в историческом центре города Рива дель Гарда. CENTRALE CENTRALE ANTICO BORGO ANTICO BORGO Центральное местоположение. GRAND HOTEL RIVA GRAND HOTEL RIVA Сочетание современного стиля с максимальным комфортом и доступной ценой.