GRAND HOTEL NIZZA ET SUISSE

GRAND HOTEL FRANCIA & QUIRINALE
GRAND HOTEL TAMERICI & PRINCIPE
Описание отеля Фотографии


В отеле

ресторан (предлагает традиционные тосканские блюда креативной кухни, а также специальное диетическое меню); конференц-зал; открытый бассейн с большой террасой для загорания, оборудованной лежаками и зонтиками, современный СПА-центр здоровья и красоты (финская сауна, турецкая баня, джакузи, души с хромотерапией с уникальной атмосферой света и ароматов, зона отдыха с травяным чаем с ароматами из далеких стран, процедура по уходу за лицом и телом, массаж, салон красоты); бесплатная парковка.

В номерах

  • ванна/душ, туалет;
  • кондиционер с индивидуальным контролем, 
  • спутниковое телевидение, 
  • телефон, 
  • доступ в Интернет WI-FI, 
  • сейф, 
  • мини-бар, 
  • фен. 
Элегантные, наполненные солнечным светом номера красиво и со вкусом обставлены мебелью, где каждая деталь интерьера тщательно подбиралась по стилю. 
Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак - буфет, обед и ужин - выбор блюд по меню; возможно диетическое и безглютеновое питание.

Услуги

  • услуги гида-переводчика (консультации по организации лечения и отдыха, консультация доктора-специалиста по термальному лечению и др.);
  • информационные материалы на русском языке от гида-переводчика.

Описание лечения в отеле

СПА-центр отеля "Ki Natural Spa" является партнером Organique SPA Académie. 

Organique SPA Académie предлагает профессиональную натуральную косметику, в основе которой - чистые и натуральные ингредиенты. Основные вещества, используемые в процедурах Organique, отбирались с большой тщательностью, многие из них имеют Сертификат "Ecocert" и, следовательно, подходят и тем, у кого очень нежная и чувствительная кожа.

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

  • организация экскурсий в Пизу, Флоренцию, Винчи, Форте дей Марми, Сьена и Сан Джиминьяно; 
  • шоппинг, 
  • дегустации.
Въезд
13:00 - 00:00
Выезд
07:00 - 11:00
SPA

Описание отеля

Отель расположен в центре Монтекатини Терме, напротив Терм "Эксельсиор" и большого городского парка, на главном проспекте города. 

Viale Verdi 72, Montecatini Terme (PT) - Italy
На карте
Телефон: +39 0572.79691
Факс: +39 0572.74324
http://www.grandhotelnizza.it/
Свернуть

Другие отели Монтекатини Терме

GRAND HOTEL CROCE DI MALTA WELLNESS & GOLF GRAND HOTEL CROCE DI MALTA WELLNESS & GOLF Один из самых престижных четырехзвездочных отелей курорта. ASTORIA ASTORIA В нескольких шагах от термальных источников. ARISTON ARISTON В центре курорта, недалеко от всех термальных структур и городских достопримечательностей. GRAND HOTEL TAMERICI & PRINCIPE GRAND HOTEL TAMERICI & PRINCIPE В 200 метрах от парков и термальных источников. GRAND HOTEL & LA  PACE GRAND HOTEL & LA PACE Лучший отель на курорте, памятник тосканской архитектуры XIX столетия. GRAND HOTEL FRANCIA & QUIRINALE GRAND HOTEL FRANCIA & QUIRINALE Престижный отель в 10 минутах ходьбы от Терм. GRAND HOTEL BELLAVISTA PALACE & GOLF GRAND HOTEL BELLAVISTA PALACE & GOLF Расположен по соседству с "Le Terme Tettuccio". ADUA  & REGINA DI SABA ADUA & REGINA DI SABA Отель в 500 метрах от парка с термальными источниками, рядом с торговым центром. CRISTALLINO CRISTALLINO В 50 метрах от фуникулера, на котором можно добраться в центр курорта Монтекатини Терме. GRAND HOTEL TETTUCCIO GRAND HOTEL TETTUCCIO Отель расположен напротив парка с термальным центром Монтекатини Терме. AUGUSTUS AUGUSTUS Отель расположен в центре города Монтекатини Терме, недалеко от термального парка. ROYAL PALACE ROYAL PALACE Отель находится напротив термального центра "Redi SPA". PRESIDENT PRESIDENT Полностью обновлен в 2011 году. TERME PELLEGRINI TERME PELLEGRINI Центральное местоположение. MONTECATINI PALACE Первый пятизвездочный дизайн-отель в Монекатини Терме. Открытие в июне 2014 года. AMBROSIANO AMBROSIANO Семейный отель с теплой атмосферой и профессиональным гостеприимством. PALLADIO PALLADIO Отель недавно обновлен. LE FONTI LE FONTI Уютный семейный отель в живописном уголке курорта. MEDICI MEDICI Небольшой отель в классическом стиле. BIONDI BIONDI Бионди Отель является идеальным местом для приятного и спокойного отдыха в Монтекатини Терме.