KALMA

HUNGUEST HOTEL PANORAMA
KALMA VILLA
Описание отеля Фотографии


В отеле

ресторан (предлагает блюда венгерской и международной кухни, приготовленные из свежих ингредиентов региона, а также региональные вина), кафе на террасе, СПА-центр (джакузи, сауна, массаж), медицинские и оздоровительные процедуры, подземный гараж (за доп. плату).

В номерах

телевизор, телефон, полностью оборудованная кухня (микроволновая печь, тостер, кофе-машина, холодильник), ванная комната (ванна/душ, фен), балкон (в большинстве номеров).

Поскольку отель находится на тихой пешеходной улице, все апартаменты - очень тихие. Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак - буфет, ужин - выбор по меню из 3 блюд.

Описание отеля

Недавно построенный отель расположен в центре курортного города Хевиз, на пешеходной улице, всего в нескольких минутах ходьбы от термального озера.

Отель сочетает в себе высокий уровень комфорта и сервиса со всемирно известными оздоровительными и СПА-процедурами. Лечение следующих заболеваний: болезни позвоночника, дегенеративные заболевания, проблемы кровообращения, хронические болезни движения (ревматизм), гинекологические заболевания, ранняя неврология, миалгия, артрит, мышечные воспаления.

Hotel Kalma Rákoczi str. 12-14., 8380 Hévíz - HUNGARY
На карте
Телефон: +36-83-531-991
Факс: +36-83-531-992
http://www.hotelkalma.hu/hotel/english/
Свернуть

Другие отели Озеро Хевиз

LOTUS THERME HOTEL & SPA LOTUS THERME HOTEL & SPA Один из лучших СПА-отелей, в 600 метрах от озера Хевиз. EUROPA  FIT EUROPA FIT Один из лучших СПА-отелей Венгрии. NATURMED CARBONA NATURMED CARBONA Отель расположен в огромном цветущем парке с термальными бассейнами. Предлагается множество лечебных и оздоровительных процедур. ENSANA THERMAL AQUA (DANUBIUS) ENSANA THERMAL AQUA (DANUBIUS) Первый отель в Хевизе, специализирующийся на велнес- и лечебно-оздоровительных услугах. ENSANA THERMAL HEVIZ (DANUBIUS) ENSANA THERMAL HEVIZ (DANUBIUS) Отель в 5 минутах ходьбы от крупнейшего природного геотермального озера Старого Света. AQUAMARIN AQUAMARIN Бывший санаторий, ныне комфортабельный отель с собственным термальным источником. SPA HEVIZ SPA HEVIZ В непосредственной близости от термального озера и от государственной ревматологической клиники Св. Андраша. SANTE SANTE В 10 минутах ходьбы от озера Хевиз. PALACE HOTEL HEVIZ PALACE HOTEL HEVIZ Wellness-отель в самом центре Хевиза. в 200 м от термального озера. NAPSUGAR NAPSUGAR До озера Хевиз можно дойти за 10 минут. 1000 HOME APARTMENTS 1000 HOME APARTMENTS До озера 12-15 минут ходьбы. ERZSEBET HEVIZ ERZSEBET HEVIZ HUNGUEST HOTEL PANORAMA HUNGUEST HOTEL PANORAMA Центральное местоположение, 150 метров от озера. Соединен переходом с медицинским центром. HUNGUEST HOTEL HELIOS BENJAMIN HUNGUEST HOTEL HELIOS BENJAMIN В 500 м от лечебного озера Хевиз. Парковая территория. PARK PARK Отель с семейной атмосферой, с собственной Wellness-студией, в 150 м от озера.
AGNES HEVIZ AGNES HEVIZ Медицинский центр, 600 метров от озера. PANNON PANNON Старейший отель города Хевиз в центре города, всего в 3-5 минутах ходьбы от озера. AMIRA AMIRA Бутик-отель в арабском стиле. CE HOTEL FIT CE HOTEL FIT В 500 метрах от озера Хевиз. HUNGUEST HOTEL MIRAGE HUNGUEST HOTEL MIRAGE Отель на набережной, центральное местоположение.