AGNES HEVIZ

1000 HOME APARTMENTS
AMIRA
Описание отеля Фотографии


Описание отеля

Адрес: 8380 Hevez, Honved u. 7th
Телефон:
(00 36) 83 / 340-450, 83 / 540-290
Факс: (00 36) 83 / 343-218

 
Уютный трехзвездочный отель расположен в 600 м от озера в живописном месте в окружении красивейших парков. Отель представляет собой одно четырехэтажное здание с треугольной крышей, современно декорированное и включает 36 номеров из них 21 студия-апартаменты с мини-кухней, 3 двухместных апартамента, 12 двухместных номеров.

В отеле: открытая терраса, конференц зал на 50 человек, медицинский центр, охраняемая автостоянка, сейф на ресепшн, прачечная, услуги трансфера, ресторан, интернет, обмен валют, крытый бассейн, сауна, джакузи, жемчужная ванна, массажный кабинет, тренажерный зал, бильярд, настольный теннис.
Вблизи отеля - верховая езда, велосипедные туры.
Возможно размещение с домашними животными за дополнительную плату.


В номере и апартаменте: номера отеля хорошо обставлены с балконом, ванной, цветным телевизором, телефон, холодильник, 1- или 2-комнатные апартаменты оснащены кухней, и соответствуют  самым роскошным требованиям.

Питание: завтрак.

Отель рекомендован туристам, предпочитающим спокойный отдых. Имеются хорошие возможности для спорта, отдыха и укрепления здоровья.

Сайт отеля

Другие отели Озеро Хевиз

LOTUS THERME HOTEL & SPA LOTUS THERME HOTEL & SPA Один из лучших СПА-отелей, в 600 метрах от озера Хевиз. EUROPA  FIT EUROPA FIT Один из лучших СПА-отелей Венгрии. NATURMED CARBONA NATURMED CARBONA Отель расположен в огромном цветущем парке с термальными бассейнами. Предлагается множество лечебных и оздоровительных процедур. ENSANA THERMAL AQUA (DANUBIUS) ENSANA THERMAL AQUA (DANUBIUS) Первый отель в Хевизе, специализирующийся на велнес- и лечебно-оздоровительных услугах. ENSANA THERMAL HEVIZ (DANUBIUS) ENSANA THERMAL HEVIZ (DANUBIUS) Отель в 5 минутах ходьбы от крупнейшего природного геотермального озера Старого Света. AQUAMARIN AQUAMARIN Бывший санаторий, ныне комфортабельный отель с собственным термальным источником. SPA HEVIZ SPA HEVIZ В непосредственной близости от термального озера и от государственной ревматологической клиники Св. Андраша. SANTE SANTE В 10 минутах ходьбы от озера Хевиз. PALACE HOTEL HEVIZ PALACE HOTEL HEVIZ Wellness-отель в самом центре Хевиза. в 200 м от термального озера. NAPSUGAR NAPSUGAR До озера Хевиз можно дойти за 10 минут. 1000 HOME APARTMENTS 1000 HOME APARTMENTS До озера 12-15 минут ходьбы. ERZSEBET HEVIZ ERZSEBET HEVIZ HUNGUEST HOTEL PANORAMA HUNGUEST HOTEL PANORAMA Центральное местоположение, 150 метров от озера. Соединен переходом с медицинским центром. KALMA KALMA Отель в центре Хевиза, на пешеходной улице, всего в нескольких минутах ходьбы от термального озера. HUNGUEST HOTEL HELIOS BENJAMIN HUNGUEST HOTEL HELIOS BENJAMIN В 500 м от лечебного озера Хевиз. Парковая территория. PARK PARK Отель с семейной атмосферой, с собственной Wellness-студией, в 150 м от озера.
PANNON PANNON Старейший отель города Хевиз в центре города, всего в 3-5 минутах ходьбы от озера. AMIRA AMIRA Бутик-отель в арабском стиле. CE HOTEL FIT CE HOTEL FIT В 500 метрах от озера Хевиз. HUNGUEST HOTEL MIRAGE HUNGUEST HOTEL MIRAGE Отель на набережной, центральное местоположение.