VILLA TINA

VILLA THOMAS
VITTORIA
Описание отеля Фотографии


Описание отеля

Адрес: Via delle Vigne 6, Ischia Porto (NA)
Телефон: + 39 081 991903
Факс: + 39 081 992323


Отель VILLA TINA расположен в спокойном месте, в нескольких минутах ходьбы от центра города (с ресторанами, магазинами и ночными клубами), термальных центров и пляжа.

Состоит из основного здания и нескольких корпусов, расположенных рядом с основным.

В отеле: ресторан (предлагает блюда неаполитанской и средиземноморской кухни), бар, термальный бассейн (35 С) с гидромассажем, терраса для загорания с шезлонгами, сад, доступ в Интернет. Неохраняемая общественная парковка и термальный СПА-центр - рядом с отелем. Персонал отеля поможет гостям забронировать экскурсии и заказать такси.

Пляж: в нескольких минутах ходьбы от отеля.

В номере: телефон, телевизор, спутниковое телевидение, кондиционер (по запросу), ванная комната (ванна/душ), терраса/выход в сад (не во всех номерах).

Питание: завтрак - буфет, ужин - выбор блюд по меню.

Сайт отеля

Другие отели Искья Порто

ALBERGO CONTE ALBERGO CONTE Отель расположен недалеко от пляжа и термального СПА-центра.
BRISTOL BRISTOL Расположен в 50 метрах от обширных песчаных пляжей. SOLEMAR TERME BEACH&BEAUTY SOLEMAR TERME BEACH&BEAUTY Находится на пляже рядом с центральной улицей. GRAND HOTEL DELLE TERME RE FERDINANDO GRAND HOTEL DELLE TERME RE FERDINANDO Отель со СПА-центром и фитнес-центром. PINETA PINETA Гостиничный комплекс с термальными бассейнами и бальнеологическим центром. IL MORESCO IL MORESCO В отеле собственный термальный центр.  
PUNTA MOLINO BEACH RESORT & SPA PUNTA MOLINO BEACH RESORT & SPA Славится безупречным обслуживанием отдыхающих. FLORIDIANA FLORIDIANA В центре пешеходной зоны. GRAND HOTEL EXCELSIOR GRAND HOTEL EXCELSIOR Один из лучших отелей на острове
PARCOVERDE PARCOVERDE В 100 метрах от центра курорта. CONTINENTAL TERME CONTINENTAL TERME Хороший велнес-центр. HOTEL TERME MAREBLU HOTEL TERME MAREBLU Расположен рядом с морем и частным пляжем.
VILLA DURRUELI RESORT & SPA VILLA DURRUELI RESORT & SPA В отеле есть велнес-центр. CONTINENTAL MARE CONTINENTAL MARE Гости отеля могут пользоваться СПА-центром отеля Continental Terme. TERME ALEXANDER TERME ALEXANDER Центральное расположение рядом с морем.  
TERME SAN VALENTINO TERME SAN VALENTINO Отель со СПА-центром и двумя термальными бассейнами.
PARCO AURORA PARCO AURORA Рядом с отелем расположены магазины известных марок, рестораны и бары. PARCO CARTAROMANA PARCO CARTAROMANA Отличная кухня
ULISSE ULISSE GRAND HOTEL ISCHIA LIDO GRAND HOTEL ISCHIA LIDO В пешеходном районе Искья Порто, свой Beauty center.