DU PARC

DU LAC GARDONE RIVIERA
EDEN
Описание отеля Фотографии


Описание отеля

Адрес: I - 25019 Sirmione (BS) - Via Salvo D'Acquisto, 26
Teлефон: + 39 030 9905065
Факс: + 39 030 9905428


Отель DU PARC расположен в спокойном месте, всего в 500 метрах от центра города с магазинами, ресторанами и барами и в 2 км от исторического центра Сирмионе, до которого можно прогуляться по берегу озера или проехать на велосипеде (велосипеды можно взять напрокат в отеле).

Hotel Du Parc является идеальным местом для всей семьи, включая даже самых маленьких членов, он расположен в районе, известном своей красотой, историей, свежим воздухом и термальными водами, а таже своими гастрономическими изысками и престижными винами.

В отеле: 93 номера, ресторан (использует только лучшие местные ингредиенты и большое внимание уделяется подготовке меню для детей), бар, бассейн, терраса для загорания с лежаками и зонтиками, комната отдыха с телевизором, сад с игровой зоной для детей (есть игровая комната в помещении), небольшой тренажерный зал, автостоянка и гараж (за дополнительную плату), бесплатный трансфер до центра города (с апреля по сентябрь), живая музыка 1 раз в неделю (с мая по сентябрь), развлекательная программа для детей в возрасте от 5 до 11 (в июле и августе), прокат велосипедов, теннисные корты (рядом с отелем).

В отеле можно купить билеты по сниженным ценам для наиболее важных парков развлечений в районе озера Гарда: Gardaland, Movie Studios, Acqua Studios, Parco Natura Viva, Parco Giardino Sigurtà.

Для игроков в гольф отель предлагает скидки в следующих клубах: Golf Club Verona (30 km), Golf Club Villafranca (25 km), Golf Club Bogliaco (45 km) и Golf Club Franciacorta (65 km).

Пляж: в 200 м от отеля, лежаки и зонтики - за доп. плату. Аренда водных велосипедов.

В номере: телефон, телевизор, спутниковое телевидение, кондиционер, мини-бар, сейф, пляжные полотенца, ванная комната с душем, фен, балкон или терраса. В некоторых номерах есть частичный вид на озеро.

Питание: завтрак - буфет,  ужин - выбор блюд по меню.

Сайт отеля

Другие отели Сирмионе. Озеро Гарда

FONTE BOIOLA FONTE BOIOLA Отель на берегу озера с собственным термальным центром и открытым термальным бассейном. HOTEL SIRMIONE AND PROMESSI SPOSI HOTEL SIRMIONE AND PROMESSI SPOSI Отель со СПА-центром, в историческом центре Сирмионе. SMERALDO SMERALDO Отель на берегу озера. OLIVI OLIVI Для гостей отеля действуют скидки в гольф-клубах
PORTO AZZURRO PORTO AZZURRO Расположен на полуострове Сирмионе, в окружении бирюзовых вод озера. SIRMIONE SIRMIONE Романтичный отель на берегу озера. GRAND HOTEL TERME GRAND HOTEL TERME Отель в центре курорта Сермионе. MERIDIANA MERIDIANA IDEAL IDEAL В парковой зоне, на берегу озера, в историческом центре Сермионе. DESIREE DESIREE Центральное местоположение. LA PAUL LA PAUL Современный отель на берегу озера. EDEN EDEN CONTINENTAL CONTINENTAL Расположен на западном берегу озера Гарда, в историческом центре Сирмионе. RES. TIGLIO RES. TIGLIO Подходит для спокойного отдыха на берегу озера Гарда. BROGLIA BROGLIA VILLA ROSA VILLA ROSA Недавно отремонтированный отель, расположен в тихом месте в 20 м от озера и пляжа.