CAESIUS THERMAE SPA

BROGLIA
CAPO REAMOL
Описание отеля Фотографии


Описание отеля

Адрес: Via Peschiera, 3 - 37011 Bardolino (VR) 
Teлефон: + 39 045 7219100
Факс: + 39 045 7219700


CAESIUS THERMAE SPA - современный и комфортабельный гостиничный комплекс, окруженный пышным средиземноморским садом с оливковыми деревьями, пальмами, олеандрами и цветами, расположен в нескольких шагах от озера Гарда, в 1,5 км от центра города Бардолино.

Состоит из 5 отдельно стоящих зданий, построенных в гармонии с окружающим ландшафтом, с удобной инфраструктурой.

В отеле: 185 номеров, 2 ресторана, 3 бара, 5 бассейнов в саду (крытый бассейн с термальной водой 33°C, 3 открытых плавательных бассейна, один из которых с гидромассажной ванной, 2 бассейна предназначены исключительно для детей), СПА-центр, хорошо оборудованный оздоровительный центр (с сауной и турецкой баней), термальный центр, центр красоты, центр аюрведы, конгресс-центр, пышный ботанический сад, терраса с панорамным видом, игровая комната для детей, гараж, прачечная, прокат велосипедов, трансфер из/в центр города и из/в аэропорт и ж/д вокзал, организация экскурсий, прогулки по озеру на парусном судне, организация банкетов.

Рестораны и бары:

- Benacus Restaurant - предлагает блюда итальянской кухни, включая блюда из региональных рецептов, всегда используются местные продукты.
- Le Vele Restaurant - находится в саду прямо перед главным открытым плавательным бассейном. Идеально подходит для специального вечера, юбилея или романтического ужина при свечах.
- Wine Tasting Bar - здесь можно попробовать лучшие итальянские вина, а также отличное оливковое масло и очень вкусный мед.
- Gazebo Bar - расположен около бассейна, предлагает напитки, свежие соки, салаты и закуски.
- Camino Bar - различные алкогольные и безалкогольные напитки, коктейли, сигары, живая музыка по вечерам.

В номере: индивидуально регулируемый кондиционер, сейф, мини-бар, чайник для приготовления чая и кофе, телевизор, спутниковое телевидение, музыкальные каналы, платное телевидение, телефон, доступ в Интернет, ванная комната (мягкие халаты, банные полотенца и удобные тапочки, ванна или душ, фен, увеличительное зеркало бритья), меблированный балкон. Номера оснащены всеми удобствами, необходимыми для обеспечения приятного и восстановительного отдыха.

Типы номеров:

- 114 номеров Comfort (19-25 кв. м),
- 44 номеров Comfort Augustus (19-25 кв. м) - расположены в отдельном корпусе рядом с основным зданием,
- 24 Suite (45-50 кв. м) - расположены в отдельном корпусе рядом с основным зданием: гостиная с диваном-кроватью, столом и стульями, спальня, ванная комната с ванной и душем, большой меблированный балкон или терраса.

Питание: завтрак - буфет.

Схема отеля

Сайт отеля

Другие отели Бардолино. Озеро Гарда

AQUALUX SPA SUITE&TERME AQUALUX SPA SUITE&TERME Новый полностью экологически чистый отель. PARC HOTEL GRITTI PARC HOTEL GRITTI