GRAND HOTEL DELLE TERME RE FERDINANDO

GRAN PARADISO
GRAND HOTEL EXCELSIOR
Описание отеля Фотографии


Описание отеля

Адрес: Via A. De Luca, 70 - 80077 Ischia (Italia)
Teлефон: + 39 081.0030201
Факс: + 39 081.982883


Окруженный прекрасным парком, со СПА-центром и фитнес-центром, отель GRAND HOTEL DELLE TERME RE FERDINANDO является идеальным местом, чтобы насладиться отдыхом на очаровательном острове в заливе Неаполя. Отель предлагает максимум комфорта и удобства. Расположен примерно в 100 м от гавани, в нескольких шагах от Via Roma и Corso Colonna, в 200 м от пляжа San Pietro.

Рядом с отелем находятся остановка автобуса и стоянка такси, что позволяет без труда добраться до основных курортов и достопримечательностей всего острова.

В отеле: ресторан, бар, 3 термальных бассейна (2 из которых олимпийского размера), терраса для загорания с лежаками и зонтиками, СПА-центр (массаж, грязевые ванны, ингаляции, аэрозоли и все традиционные СПА-процедуры по уходу за лицом и телом), сауна, турецкая баня, фитнес-центр, сад, 5 конференц-залов (вмещают до 300 человек), проведение свадебных церемоний и банкетов, трансфер из/в аэропорт/вокзал (за доп. плату).

Для детей: высокие стульчики в ресторане, специальное меню, детские кроватки, подогреватель бутылочек, пеленальные столы, ванны для младенцев, детская игровая площадка, услуги няни (по запросу).

В номере: кондиционер, мини-бар, телевизор, телефон, сейф, ванная комната (ванна/душ, фен), балкон (не во всех номерах). Есть номера и удобства для людей с ограниченными физическими возможностями.

Типы номеров:

- Single Room - одноместные номера.


- Standard Room
(16 кв.м.) - номера с двуспальной или 2 односпальными кроватями. В некоторых номерах есть возможность установки третьей и четвертой кровати.


- Twin / Double Superior
Room (20 кв.м.) - номера с двуспальной или 2 односпальными кроватями, возможность установки третьей кровати. Есть номера с балконом.


- Junior Suite - просторная гостиная с диваном, спальня, возможность добавить третью и четвертую кровать.


-
Suite - просторная спальня с двуспальной кроватью и возможностью добавить третью и четвертую кровать.


Питание:
завтрак - буфет, ужин - выбор блюд по меню.

Сайт отеля

Другие отели Искья Порто

VILLA TINA VILLA TINA В нескольких минутах ходьбы от центра города и пляжа.
ALBERGO CONTE ALBERGO CONTE Отель расположен недалеко от пляжа и термального СПА-центра.
BRISTOL BRISTOL Расположен в 50 метрах от обширных песчаных пляжей. SOLEMAR TERME BEACH&BEAUTY SOLEMAR TERME BEACH&BEAUTY Находится на пляже рядом с центральной улицей. PINETA PINETA Гостиничный комплекс с термальными бассейнами и бальнеологическим центром. IL MORESCO IL MORESCO В отеле собственный термальный центр.  
PUNTA MOLINO BEACH RESORT & SPA PUNTA MOLINO BEACH RESORT & SPA Славится безупречным обслуживанием отдыхающих. FLORIDIANA FLORIDIANA В центре пешеходной зоны. GRAND HOTEL EXCELSIOR GRAND HOTEL EXCELSIOR Один из лучших отелей на острове
PARCOVERDE PARCOVERDE В 100 метрах от центра курорта. HOTEL TERME MAREBLU HOTEL TERME MAREBLU Расположен рядом с морем и частным пляжем.
CONTINENTAL TERME CONTINENTAL TERME Хороший велнес-центр. VILLA DURRUELI RESORT & SPA VILLA DURRUELI RESORT & SPA В отеле есть велнес-центр. CONTINENTAL MARE CONTINENTAL MARE Гости отеля могут пользоваться СПА-центром отеля Continental Terme. TERME ALEXANDER TERME ALEXANDER Центральное расположение рядом с морем.  
TERME SAN VALENTINO TERME SAN VALENTINO Отель со СПА-центром и двумя термальными бассейнами.
PARCO AURORA PARCO AURORA Рядом с отелем расположены магазины известных марок, рестораны и бары. ULISSE ULISSE PARCO CARTAROMANA PARCO CARTAROMANA Отличная кухня
GRAND HOTEL ISCHIA LIDO GRAND HOTEL ISCHIA LIDO В пешеходном районе Искья Порто, свой Beauty center.