ASTORIA PARK HOTEL

AQUALUX SPA SUITE&TERME
BAIA VERDE CAMPING
Описание отеля Фотографии


Описание отеля

Адрес: Viale Trento, 9 38066 Riva del Garda Tn
Телефон: + 39 0464 576657
Факс: + 39 0464 521222


ASTORIA PARK HOTEL расположен недалеко от центра Рива дель Гарда, в 1 км от озера Гарда, окружен прекрасным парком со средиземноморскими растениями. Состоит из нескольких корпусов.

В отеле: ресторан (предлагает блюда международной кухни, а также традиционные итальянские блюда), зал для завтраков, бар с видом на парк, бар у бассейна (в летние месяцы), бассейн с водными играми, СПА-центр 600 м ² (бассейн, зона отдыха с хромотерапией, комната отдыха музыкальных вибраций, финская сауна, турецкая баня, ледяной душ, ледяной фонтан, фитнес-центр, травяные чаи, мини-библиотека, различные процедуры по уходу за лицом и телом, массаж), автостоянка и гараж, Интернет-центр, парк 15.000 м ², прокат велосипедов, конгресс-центр, банкетный зал, небольшая арт-галерея.

Возможно размещение с домашними животными маленького размера (животные не допускаются в ресторан, зал для завтраков, бар, оздоровительный центр и бассейн).

В номере: кондиционер, телевизор, спутниковое телевидение, сейф, телефон, доступ в Интернет, ванная комната (ванна/душ, фен), балкон или терраса (не во всех номерах).

Типы номеров:

- Smart Garden (16-18 м ²) - двухместные номера, на первом и второй этаж нового Residence Garden, расположенного рядом с парком.
- Smart (16-18 м ²) - двухместные номера, с возможностью установки дополнительной кровати, расположены в исторической вилле. Некоторые номера на мансарде.
- Superior (18-22 м ²) - двухместные номера, с возможностью установки дополнительной кровати, расположены в центральной части отеля, с балконом или террасой.
- Junior Suite (22-26 м ²) - двухместные номера, расположены в центральной части отеля, гостиная, с балконом или террасой с видом на парк. В некоторых номерах есть гидромассажная ванна.
- Suite (48 м ²) - просторные номера, расположены на 4 этаже центральной части отеля, с двумя балконами с видом на парк, просторные гостиная и отдельная спальня. Ванная комната с гидромассажной ванной и душевой кабиной.

Питание: завтрак - буфет. Полдник с чаем.

Сайт отеля

Другие отели Рива дель Гарда. Озеро Гарда

PORTICI PORTICI Расположен в историческом центре города Рива дель Гарда. CENTRALE CENTRALE ANTICO BORGO ANTICO BORGO Центральное местоположение. GRAND HOTEL LIBERTY GRAND HOTEL LIBERTY
GRAND HOTEL RIVA GRAND HOTEL RIVA Сочетание современного стиля с максимальным комфортом и доступной ценой.