MILAN SPERANZA AU LAC

LIDO LA PERLA NERA
REGINA PALACE
Описание отеля Фотографии


Описание отеля

Адрес: Piazza Marconi, 6 28831 Stresa (VB)
Teлефон: + 39 0323 31178, + 39 0323 31190
Факс: + 39 0323 32729


Отель MILAN SPERANZA AU LAC расположен недалеко от центра города Стреза, на набережной озера напротив пристани, рядом с торговыми площадями, всего в 300 м от Palazzo dei Congressi. Представляет собой комплекс из двух зданий.

Превосходное положение с видом на озеро, острова Борромео и Альпы.

В отеле: 165 номеров, ресторан с открытой террасой (славится своей великолепной кухней), бар, бассейн, теннисный корт, гараж (в 100 м от отеля), конференц-залы, читальный зал.

В номере: телефон, телевизор, спутниковое ТВ, кондиционер, ванная комната (ванна/душ, фен). Большинство номеров с балконами и видом на озеро.

Питание: завтрак - буфет.

Сайт отеля

Другие отели Стреза. Озеро Маджоре

LIDO LA PERLA NERA LIDO LA PERLA NERA ASTORIA ASTORIA VILLA  AMINTA VILLA AMINTA GRAND HOTEL BRISTOL GRAND HOTEL BRISTOL Визитной карточкой отеля является великолепный зимний сад с видом на парк и острова. GRAND HOTEL DES ILES BORROMEES GRAND HOTEL DES ILES BORROMEES Один из лучших отелей курорта. LA PALMA LA PALMA REGINA PALACE REGINA PALACE Один из самых престижных исторических отелей в мире. DU PARC DU PARC Отель расположен на небольшой возвышенности в панорамном месте, в 330 м от набережной озера.