PORTO AZZURRO

PORTICI
RAMADA LAKE GARDA
Описание отеля Фотографии


Описание отеля

Адрес: Via Salvo d'Acquisto, 4 Località Darsena degli Oleandri - 25019 Sirmione (BS)
Teлефон: + 39 (0)30 9904830
Факс: + 39 (0)30 919175


Отель PORTO AZZURRO расположен в начале полуострова Сирмионе, в окружении бирюзовых вод озера. В 10 км от Дезенцано/Сирмионе железнодорожной станции, в 25 км от аэропорта Вероны, в 20 км от аэропорта Брешии, в 80 км от аэропорта Бергамо.

Здесь гости могут расслабиться, весело провести время и насладиться прекрасными пейзажами Сирмионе - жемчужины озера Гарда. Отель является отличной отправной точкой для ознакомления с историческими красотами озера, а также для достижения известных городов, представляющих культурный интерес - Вероны, Мантуи и Венеции, а также многих парков развлечений - Gardaland-Sealife, Canevaworld, Movieland, Parco Natura Viva и Parco Sigurtà.

В отеле: ресторан La Sirena (предлагает типичные блюда итальянской кухни а также знаменитые вина озера Гарда), бар (предлагает коктейли, аперитивы, вина, легкие закуски), открытый плавательный бассейн, терраса для загорания (с шезлонгами и зонтиками), конференц-зал (на 100 чел.), парковка, гараж, сад, теннисный корт (рядом с отелем), аренда велосипедов, доступ в Интернет Wi-Fi.

В номере: кондиционер, телевизор, спутниковое телевидение, телефон, сейф, доступ в Интернет Wi-Fi, ванная комната с душем, фен, балкон или терраса. Все номера комфортабельны и оснащены всеми удобствами, необходимыми для приятного пребывания в отеле.

Типы номеров:

- Classic Room (16 кв. м) - хорошо оформленные номера с мебелью из красного дерева, балкон или терраса с видом на озеро или плавательный бассейн.


- Design Room (15-23 кв. м)
- макс. 4 чел., новые номера с мебелью из темного или светлого дуба, балкон с видом на бассейн или озеро. Дополнительно в номере: ЖК-телевизор, мини-бар.

- Design Suite (26 кв. м) - новые номера на 3 этаже отеля, с темным дубовым паркетом и дубовыми балками, с несравненным и романтичным видом на озеро Гарда. Дополнительно в номере: большой ЖК-телевизор, джакузи для двоих, уголок с удобным диваном.

- Design Family Room (22-25 кв. м) - недавно построенные номера, представляют собой идеальное решение для семей, которые ищут комфорт и конфиденциальность: 2 смежные или комнаты с двуспальной кроватью и спальными местами для детей. Большая терраса вид на озеро или два балкона, один с видом на озеро, другой - с видом на ‘Port of Oleanders’. Дополнительно в номере: ЖК-телевизор, маленький холодильник.


Питание: завтрак - буфет, ужин - выбор блюд по меню.

Сайт отеля

Другие отели Сирмионе. Озеро Гарда

FONTE BOIOLA FONTE BOIOLA Отель на берегу озера с собственным термальным центром и открытым термальным бассейном. HOTEL SIRMIONE AND PROMESSI SPOSI HOTEL SIRMIONE AND PROMESSI SPOSI Отель со СПА-центром, в историческом центре Сирмионе. DU PARC DU PARC Отель расположен в спокойном месте в 200 м от пляжа.
SMERALDO SMERALDO Отель на берегу озера. OLIVI OLIVI Для гостей отеля действуют скидки в гольф-клубах
SIRMIONE SIRMIONE Романтичный отель на берегу озера. GRAND HOTEL TERME GRAND HOTEL TERME Отель в центре курорта Сермионе. MERIDIANA MERIDIANA IDEAL IDEAL В парковой зоне, на берегу озера, в историческом центре Сермионе. LA PAUL LA PAUL Современный отель на берегу озера. DESIREE DESIREE Центральное местоположение. EDEN EDEN CONTINENTAL CONTINENTAL Расположен на западном берегу озера Гарда, в историческом центре Сирмионе. RES. TIGLIO RES. TIGLIO Подходит для спокойного отдыха на берегу озера Гарда. BROGLIA BROGLIA VILLA ROSA VILLA ROSA Недавно отремонтированный отель, расположен в тихом месте в 20 м от озера и пляжа.