EDEN HOTELS BAD KROZINGEN

DREI GUELLEN THERME
ELBRESIDENZ
Описание отеля Фотографии


Описание отеля

Eden Hotel an den Thermen 3*
Адрес: Thürachstr. 1, 79189 Bad Krozingen
Телефон: (00 49)7633 1005-0

Eden Hotel am Park 4*
Адрес: Herbert-Hellmann-Allee 20, 79189 Bad Krozingen
Телефон: (00 49)7633 958090

Eden Hotels Bad Krozingen - современный отельный комплекс состоящий из двух трехэтажных корпусов: трехзвездочного Eden Hotel an Den Thermen и четырехзвездочного Eden Hotel am Park. Комплекс был полностью реконструирован в 2007 году и предлагает своим гостям все возможности для качественного, размеренного отдыха, который позволит восстановить силы и наполниться положительными эмоциями.

Отель расположен в городе Бад-Кроцинген, напротив парков термального комплекса Vita Classica.

В отеле: проживание в комфортабельных номерах, различных категорий, оснащенных всеми современными удобствами.

В корпусе Eden Hotel an Den Thermen предлагается размещение в комфортабельных номерах категорий Single Room и Double Room. Некоторые номера категории Double Room имеют балкон.

В корпусе Eden Hotel am Park предлагается размещение в номерах, каждый из которых имеет индивидуальное оформление, основой которого является цветочная тематика в сочетании с соответствующим ароматом.

В номерах есть чайники, и гости всегда могут насладиться разными необычными видами ароматизированного и цветочного чая, среди которых:чай из цветков розы, чай с жасмином, чай из цветков лотоса, фиалковый чай, чай с цветками османтуса (коричного дерева), чай с ароматом орхидеи, чай с цветками магнолии.

Два номера полулюкс оборудованы с учетом потребностей людей, пользующихся креслом-каталкой. Им легко будет добраться до своего номера прямо от автопарковки, ведь весь этот путь имеет ровную поверхность. У всех дверей в полулюксе ширина не менее 80 см. Ванная комната тоже обустроена с учетом потребностей людей с ограниченными возможностями: сиденье унитаза расположено на более высоком уровне и снабжено поручнями, в душе также предусмотрено сиденье и поручни, раковина оснащена поручнями и откидным зеркалом, вся ванная выполнена достаточно просторной, чтобы сделать передвижения по ней максимально удобными.

Велнес: СПА-центр отеля предлагает широкий спектр косметологических процедур, а так же различные виды массажа. На территории СПА-центра есть финская сауна, римские бани, солярий, массажный салон, салон красоты.

Гости отеля могут воспользоваться услугами термального комплекса Vita Classica, который находится в непосредственной близости от отеля.

В номере: спутниковое ТВ, мини-бар, сейф, доступ в интернет.

Питание: гастрономический ресторан отеля сервирует великолепные блюда региональной кухни, а так же широкий ассортимент отборных вин. В теплое время года блюда подаются на солнечной террасе с зимним садом.

Сайт отеля


Другие отели Бад Кроцинген

OTT OTT Расположен в курортном парке напротив входа в термальный комплекс "Vita Classica".