DIE POST

DAS SONNREICH
EURO THERMENRESORT & HOTEL ROYAL
Описание отеля Фотографии


Описание отеля

Адрес: Dorfstraße 64, A-9546 Bad Kleinkirchheim
Телефон
: +43 (0) 4240 212
Факс: +43 (0) 4240 650

Гостеприимный отель, зимой укутанный пышной снежной обивкой, а летом - цветущий дачный мир. Современный отель, где царит семейная атмосфера. Находится в центре города, в 100 метрах от Рёмербад.

В отеле: оздоровительный центр с открытым и крытым бассейнами, джакузи, сауной, солярием, массажным кабинетом, косметическими процедурами. Открыт новый детский SPA.

В номере: ванна/душ, туалет; TV, мини-бар, телефон, радио.

Типы номеров:

Einzelzimmer - одноместные номера с балконом с южной стороны.

Jugendzimmer - уютные молодежные номера, чуть меньше, чем двухместные с балконом с южной стороны.

Doppelzimmer - просторные двухместные комфортные номера с гостиной зоной. Часть номеров с балконами с южной стороны.

Honigzimmer - "медовая комната" - пропитана ароматом меда, имеет большую гостиную со спальней. Мебель из ольховой древесины, пропитанной пчелиным воском. Курение запрещено. Часть номеров этой категории имеют балконы и кровати king size.

Sonnensuite - двухместные "солнечные" люксы с отдельной гостиной, в спальне кровать с балдахином, 2 TV. Курение запрещено.

Familiensuite - очень просторные семейные люксы, рассчитаны для 3-4 человек. Есть отдельная детская спальня. С южной стороны балкон. К Вашим услугам также очень элегантные, комфортабельные семейные люксы для 3-5 персон с отдельной гостиной, спальней, детской спальней или спальной нишей с гардеробной. С южной стороны есть балкон, 2 TV. В люксах курить не разрешается.

Postsuite - люксы, рассчитанные для 4-6 гостей с гостиной, 2 спальнями, 2 ванными комнатами, 3 TV, балконом с южной стороны. Курить в номерах не разрешается.

Питание: завтрак - шведский стол, ужин из 4-х блюд, салат-буфет.

Сайт отеля


Другие отели Бад Кляйнкирххайм

THERMENWELT HOTEL PULVERER THERMENWELT HOTEL PULVERER ANLAGE THERMENBLICK ANLAGE THERMENBLICK Апартаменты в 100 метрах от термального комплекса. HARMONY KIRCHHEIMERHOF HARMONY KIRCHHEIMERHOF Рядом с термальным центром. KLEINWILD FERIENDORF KIRCHLEITN DORF KLEINWILD FERIENDORF KIRCHLEITN DORF Апарт-отель на территории Национального парка. Входит в ассоциацию Европейских отелей для детей. TRATTLERHOF TRATTLERHOF DAS RONACHER DAS RONACHER Центральное местоположение, термальный комплекс в отеле. GARTENHOTEL KRISTALL GARTENHOTEL KRISTALL SPORTHOTEL KOSTMANN SPORTHOTEL KOSTMANN GROSSWILD FERIENDORF KIRCHLEITN DORF GROSSWILD FERIENDORF KIRCHLEITN DORF Рядом с подъемником. APPARTMENTS HAUS KAERNTEN APPARTMENTS HAUS KAERNTEN ROEMERBAD ROEMERBAD В 400 метрах от знаменитого термального комплекса "Ремербад". EXPLORER BAD KLEINKIRCHHEIM