AZUR

AQUAMARIN
CE HOTEL FIT
Описание отеля Фотографии

Самый большой 4* отель региона.

В отеле

222 номера (из них 18 suite оборудованы собственной сауной и джакузи), Wellness-центр (внешние и внутренние купальные бассейны, джакузи, 2 детских бассейна, финская сауна, паровая баня, инфрасауна, ароматерапевтическая комната, соляная камера, ванны Кнейппа, дрейф-коридор, душ шеи и спины, массажные струи (встроенные элементы джакузи) для нижней и верхней части тела, различные варианты массажа, косметические процедуры по уходу за лицом и телом,), фитнес-зал, боулинг на 4 дорожки, столы для бильярда, настольный футбол, дартс, 3 теннисных корта, площадка для мини-футбола с искусственной травой, песчаная площадка для пляжного волейбола, прокат велосипедов, анимационные программы для взослых и детей, беспроводной доступ в Интернет, парковка. 

В номерах

  • кондиционер,
  • телевизор,
  • спутниковое ТВ,
  • телефон,
  • мини-бар,
  • сейф,
  • доступ в Интернет Wi-Fi,
  • ванная комната (ванна/душ, фен),
  • балкон.
Посмотреть типы номеров

Питание

Завтрак и ужин - шведский стол. О кулинарных наслаждениях заботится отличная команда поваров отеля: кроме сезонные особенностей, палитры венгерской и международной кухни, гости выбирать в широком ассортименте фитнес и wellness блюд.
Въезд
15:00
Выезд
11:00
Расстояние до моря
Непосредственно на берегу озера Балатон.
SPA

Описание отеля

Отель расположен в городе Шиофок, в наиболее динамично развивающемся городе региона, непосредственно на берегу Балатона, в парке площадью 6 га. с вековыми деревьями, имеет свой песчаный пляж.

Отель является самым большим комплексом для конференций и Wellness региона, которые одновременно привлекает гостей, желающих отдохнуть, а также деловых туристов. Уникальная в регионе техническая оснащенность конференц-залов таким образом придает гостинице центральное место в деловой жизни.

Круглогодично работающий отель в чудесном средиземноморском стиле состоит из 3 зданий. 


8600 Siófok, Erkel Ferenc u. 2/c
На карте
Телефон: + 36 84/501-400
Факс: + 36 84/501-427
http://www.hotelazur.hu/ru/azur/glavnaya-stranitsa
Свернуть

Другие отели Шиофок

MOLO MOLO Отель на берегу озера Балатон, с собственным пляжем и оздоровительным центром. HOTEL CLUB SIOFOK HOTEL CLUB SIOFOK Отель на берегу озера Балатон, недалеко от центра города и ночной жизни. KORONA KORONA Отель с бассейном в спокойной части города, легко можно добраться до пляжей озера.