BRUSSEL

BRISTOL PALACE
CAJKOVSKIJ
Описание отеля Фотографии


Описание отеля

Адрес: Anglická 515/4A, FRANTIŠKOVY LÁZNĚ,
Телефон: + 420 351 013 200,
Факс: + 420 351 013 289


Отель BRUSSEL был построен в 2009 году недалеко от курортного центра Франтишковых Лазней, на тихой улице.

В отеле есть полностью оборудованное реабилитационное отделение и квалифицированный медперсонал. К услугам гостей широкий выбор услуг под одной крышей, приветливый персонал, а также бальнеологические и лечебные процедуры под руководством врача. Специализация: болезни сердца и системы кровообращения, заболевания опорно-двигательного аппарата, гинекологические заболевания.

В отеле: 39 номеров (8 одноместных, 16 двухместный, 11 двухместных номеров с балконом, 4 апартамента), ресторан, бар, СПА-центр (включает в себя три вида саун, бассейн, соляная пещера, терапевтическая криокамера (-110 ° C), магнитотерапия, кислородотерапия, ультразвуковой ингалятор, терапевтический лазер, ванна для подводного массажа, точечный массаж всего тела, классический массаж, арома- и рефлексотерапия, витаминные инъекции, парафиновые компрессы, грязевые обертывания и компрессы, минеральные, травяные, арома- и  грязевые ванны и джакузи, грязевые вагинальные тампоны и гинекологические орошения, индивидуальная и групповая лечебная гимнастика в зале или в реабилитационном бассейне).

Отель не имеет собственной парковки, гости могут оставить свой автомобиль на стоянке неподалеку.

В номере: телевизор со спутниковыми программами, встроенный мини-сейф, телефон, доступ в Интернет, холодильник, ванные комнаты оборудованы душем или ванной, фен.

Питание: завтрак - буфет, обед и ужин - выбор блюд по меню.

Сайт отеля

Другие отели Франтишковы Лазне

ISIS ISIS Расположен в окружении великолепного парка и является депандансом (филиалом) отеля «Павлик». IMPERIAL IMPERIAL Один из красивейших отелей Франтишковых Лазней расположен посреди парка. SAVOY SAVOY Расположен в самом центре города, по соседству с большим парком и популярным кафе. METROPOL METROPOL Расположен в городе Франтишковы Лазне, рядом с набережной, посреди живописного парка.

BELVEDERE BELVEDERE Расположен в центре курорта Франтишковы Лазне, в тихом и спокойном районе, прилегающем к центру города, рядом с красивым парком. PAWLIK PAWLIK Расположен посреди парка, недалеко от центра города.