LEONARDO PLAZA

LEONARDO INN
LEONARDO PLAZA EILAT

  • Deluxe Room - элегантные номера на 1-5 этажах с видом на город. Номера повышенной комфортности оснащены роскошной двуспальной кроватью и мягким креслом. Количество гостей в номере: два человека.

  • Grand Deluxe Room - просторные семейные номера на 1-6 этажах. Окна номеров выходят на внутренний двор и обустроены двуспальной кроватью и стулом. Количество гостей в номере: два человека + 2 ребенка или 3 взрослых человека.

  • Grand-Deluxe Room Facing Independence Square - просторные номера на 1-5 этажах с видом на Площадь Независимости. Номера обустроены двуспальной кроватью и стулом. Количество гостей в номере: два человека + 2 ребенка или 3 взрослых человека.

  • Executive Room Facing the Sea - представительские номера расположены на 6-м этаже и предлагают прекрасный вид на море. Номера обустроены двуспальной кроватью и стулом. Гости, которые останавливаются в этих номерах могут воспользоваться шикарной бизнес-лаундж отеля. Количество гостей в номере: два человека.

  • Suite - номера люкс с видом, как на Площадь Независимости, так и захватывающий вид на море. В дополнение, гости, которые останавливаются в номерах люкс, могут воспользоваться шикарной бизнес-лаундж отеля. Количество гостей в номере: два человека + 2 ребенка или 3 взрослых человека.

  • Club Terrace Room - очень просторные номера, расположенные на верхних этажах отеля. Все номера с видом на море, а также с выходом на большую и шикарную солнечную террасу с лежаками. В дополнение, гости, которые останавливаются в этих номерах, могут воспользоваться шикарной бизнес-лаундж отеля. Количество гостей в номере: два человека + 2 ребенка или 3 взрослых человека.

  • Executive Suite - шикарные комнаты с изысканным дизайном, предлагающие незабываемый отдых для пары. Апартаменты включают в себя шикарную спальню с двойной кроватью, а также отдельную прихожую. В дополнение, гости, которые останавливаются в этих номерах, могут воспользоваться шикарной бизнес-лаундж отеля. 

  • Rooms for the Disabled - в отеле есть 5 номеров специально оборудованных для гостей ограниченными физическими возможностями. Расположены на 2-6 этажах с видом на город.